Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Рубль 1739

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

OFFLINE   Иван1982

Иван1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 24
  • Joined 31-августа 16

Отправлено 12 сентября 2016 - 22:58

Предложите за монету.монета в Нижегородской области

Прикрепленные изображения

OFFLINE   Вадим 80

Вадим 80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 683
  • Cообщений: 992
  • Joined 29-декабря 15
  • ГородКингисепп

Отправлено 13 сентября 2016 - 08:54

Доброго времени. если можно.. фото гурта по кругу ...в особенности интересует место (реверс на 9 час). С уважением.

OFFLINE   Иван1982

Иван1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 24
  • Joined 31-августа 16

Отправлено 13 сентября 2016 - 18:38

Доброго времени. если можно.. фото гурта по кругу ...в особенности интересует место (реверс на 9 час). С уважением.

Прикрепленные изображения

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 058
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 15 сентября 2016 - 09:05

что скажете по постоплате?

OFFLINE   Иван1982

Иван1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 24
  • Joined 31-августа 16

Отправлено 15 сентября 2016 - 15:26

что скажете по постоплате?

За сколько? и как это делается?

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 058
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 15 сентября 2016 - 15:41

За сколько? и как это делается?

Обычно отправка лота производится после получения денег.

Постоплата - это когда Вы посылаете монету вперед, а покупатель ее оплачивает после получения. Как правило такие взаимоотношения возникают, когда у продавца нулевой рейтинг, а у покупателя высокий. Продавец сам решает человеку с какой репутацией он доверяет.

OFFLINE   Иван1982

Иван1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 24
  • Joined 31-августа 16

Отправлено 15 сентября 2016 - 15:45

Постоплата - это когда Вы посылаете монету вперед, а покупатель ее оплачивает после получения. 

а как можно оплатить после получения? так можно и не оплатить!!!!риск

OFFLINE   ХВиКо

ХВиКо

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 632
  • Cообщений: 1 937
  • Joined 07-мая 16

Отправлено 15 сентября 2016 - 15:48

а как можно оплатить после получения? так можно и не оплатить!!!!риск


А как можно оплатить, а потом Китай получит? Риск.

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 058
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 15 сентября 2016 - 16:12

а как можно оплатить после получения? так можно и не оплатить!!!!риск

Я поэтому и написал Вам вопрос, если Вы покупателю не доверяете, то это Ваше дело. У Вас торговый статус 0, репутация 0 ... может у Вас есть высокая репа на других площадках или есть поручители здесь? Но для того, что бы продать монету и получить деньги вперед, поверьте,  без постоплаты шансов мало. Ну например, моя личная репутация здесь и на соседних площадках с тем же ником стоит гораздо больше Вашей монеты и портить ее за 10-15тр никогда не буду. Если я Вам деньги не вышлю Вы же меня ославите везде, а оно мне надо? А вот посылать деньги на "деревню дедушке" не собираюсь, речь же не о 100р идет, да и 100р жалко.

OFFLINE   Иван1982

Иван1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 24
  • Joined 31-августа 16

Отправлено 15 сентября 2016 - 21:05

Я поэтому и написал Вам вопрос, если Вы покупателю не доверяете, то это Ваше дело. У Вас торговый статус 0, репутация 0 ... может у Вас есть высокая репа на других площадках или есть поручители здесь? Но для того, что бы продать монету и получить деньги вперед, поверьте,  без постоплаты шансов мало. Ну например, моя личная репутация здесь и на соседних площадках с тем же ником стоит гораздо больше Вашей монеты и портить ее за 10-15тр никогда не буду. Если я Вам деньги не вышлю Вы же меня ославите везде, а оно мне надо? А вот посылать деньги на "деревню дедушке" не собираюсь, речь же не о 100р идет, да и 100р жалко.

я понимаю! сколько вы дадите за монету

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 058
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 15 сентября 2016 - 21:36

я понимаю! сколько вы дадите за монету

10 000 р

OFFLINE   Иван1982

Иван1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 24
  • Joined 31-августа 16

Отправлено 15 сентября 2016 - 21:58

10 000 р

а нет спасибо!

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 058
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 15 сентября 2016 - 22:01

да пожалуйста!!!  это же аукцион - торговля... обозначьте МПЦ... посмотрим

OFFLINE   Иван1982

Иван1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 24
  • Joined 31-августа 16

Отправлено 15 сентября 2016 - 22:19

просто я думал за такую красоту больше 25 тр дадут что мне предлагают! а так я даже за 20 не отдам

OFFLINE   Павел177

Павел177

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 338
  • Cообщений: 514
  • Joined 27-января 15
  • ГородМосква

Отправлено 16 сентября 2016 - 10:10

просто я думал за такую красоту больше 25 тр дадут что мне предлагают! а так я даже за 20 не отдам

Я заранее прошу прощения за комментарий в продажной ветке, но уважаемый Иван, Вы, вероятно, настоящей красоты еще не видели просто (я имею ввиду монеты, не подумайте ничего...).

Ваша монета, по большому счету, уже не представляет коллекционного интереса, она подойдет разве что начинающий коллекционерам...

И Александр правильно выше написал, цифра в 10т.р. более-менее адекватная цена для данного экземпляра. Если же Вам за этот рубль кто-то предлагает 25т.р., мой Вам совет - СРОЧНО отдавайте и считайте, что фортуна на Вашей стороне!

Удачи!

OFFLINE   Юрий Карпов

Юрий Карпов

    Специалист

  • Пользователи
  • 837
  • Cообщений: 699
  • Joined 25-августа 16

Отправлено 16 сентября 2016 - 10:38

Я заранее прошу прощения за комментарий в продажной ветке, но уважаемый Иван, Вы, вероятно, настоящей красоты еще не видели просто (я имею ввиду монеты, не подумайте ничего...).

Ваша монета, по большому счету, уже не представляет коллекционного интереса, она подойдет разве что начинающий коллекционерам...

И Александр правильно выше написал, цифра в 10т.р. более-менее адекватная цена для данного экземпляра. Если же Вам за этот рубль кто-то предлагает 25т.р., мой Вам совет - СРОЧНО отдавайте и считайте, что фортуна на Вашей стороне!

Удачи!

Присоединяюсь. Я ещё вчера хотел что то подобное написать, да постеснялся имея статус новичка и наездов со стороны старожилов.

Как то сомнительно, что за такую "красоту" кто то соизволит 25 000р. заплатить. Да и 20 для такой "уставшей"монеты перебор. Тем более, с нулевой репутацией, только сделка с модератором наиболее приемлема в данном случае. Но решение конечно за владельцем монеты, найдёт варианты продажи дороже, можно только порадоваться.

OFFLINE   Иван1982

Иван1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 24
  • Joined 31-августа 16

Отправлено 16 сентября 2016 - 10:53

Я заранее прошу прощения за комментарий в продажной ветке, но уважаемый Иван, Вы, вероятно, настоящей красоты еще не видели просто (я имею ввиду монеты, не подумайте ничего...).

Ваша монета, по большому счету, уже не представляет коллекционного интереса, она подойдет разве что начинающий коллекционерам...

И Александр правильно выше написал, цифра в 10т.р. более-менее адекватная цена для данного экземпляра. Если же Вам за этот рубль кто-то предлагает 25т.р., мой Вам совет - СРОЧНО отдавайте и считайте, что фортуна на Вашей стороне!

Удачи!

конечно продам за 25 звонков очень много! 

OFFLINE   Павел177

Павел177

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 338
  • Cообщений: 514
  • Joined 27-января 15
  • ГородМосква

Отправлено 16 сентября 2016 - 11:52

конечно продам за 25 звонков очень много

Да Вы просто фартовый человек, звезды за Вас! Я вот не припомню за всё время, чтобы мне кто-то предлагал 2-3 цены за подобный материал....

А кстати, раз звонков много, значит Вы где-то еще монету продаете? Здесь в теме я что-то телефона для связи не заметил....

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 058
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 16 сентября 2016 - 12:06

 

А кстати, раз звонков много, значит Вы где-то еще монету продаете? Здесь в теме я что-то телефона для связи не заметил....

Кстати, верный вывод, здесь продажу останавливаю до выяснения обстоятельств...

нарушение правил продаж

  7. Запрещается продавать монету на двух и более площадках одновременно. В случаи выявления подобных фактов, торги по лоту будут приостановлены. 

OFFLINE   Иван1982

Иван1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 24
  • Joined 31-августа 16

Отправлено 16 сентября 2016 - 17:47

Кстати, верный вывод, здесь продажу останавливаю до выяснения обстоятельств...

нарушение правил продаж

  7. Запрещается продавать монету на двух и более площадках одновременно. В случаи выявления подобных фактов, торги по лоту будут приостановлены. 

Админ удали пожалуйста тему! я вижу здесь не оценили монету!походу всем каждый день таскают такие :)

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей