Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

5 РУБЛЕЙ

Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

OFFLINE   superfast

superfast

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • -3
  • Cообщений: 48
  • Joined 05-января 16

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:17

Продам 5 рублей 2009 года   штемпель Г, знак СПМД очень редкая только в коллекцию UNC RRR старт 10000 оплата на карту с б

Прикрепленные изображения

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:30

не доказано что это Г

если кто то из авторитетов её опознал - дайте ссылку. на этом форуме такого признания небыло.

OFFLINE   superfast

superfast

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • -3
  • Cообщений: 48
  • Joined 05-января 16

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:37

не доказано что это Г

если кто то из авторитетов её опознал - дайте ссылку. на этом форуме такого признания небыло.

а вы не являетесь авторитетом? или не компетентны ? вы же модератор или.............

OFFLINE   superfast

superfast

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • -3
  • Cообщений: 48
  • Joined 05-января 16

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:38

а вы не являетесь авторитетом? или не компетентны ? вы же модератор или.......о

опровергните и обоснуйте

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:39

я вам уже отвечал. свиду обычная - штампель А

если уверены в Г, то пишите кульвелису, федорину, адрианову или капустину. как кто то из них подтвердит - будет другой разговор. до этого... извините. наслово незнакомому человеку я не поверю.

OFFLINE   superfast

superfast

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • -3
  • Cообщений: 48
  • Joined 05-января 16

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:40

опровергните и обоснуйте

я вам ни чего не должен доказывать

OFFLINE   superfast

superfast

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • -3
  • Cообщений: 48
  • Joined 05-января 16

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:41

я вам ни чего не должен доказывать

 

я вам ни чего не должен доказывать

я вам тоже не родственник чтобы вам верить

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:42

а я с вас и не требую. но Я ДОЛЖЕН предупредить людей что это не Г или по крайней мере что я НЕ усмотрел тут ни какого Г и само объявление без подтверждения от уважаемых людей... ну как бы сомнительное. и денег платить не стоит даже если цену поставите 10 рублей. так то монета стоит ровно 5. это моё мнение по вашим мутным фото.

рар продаёте а фото такое что глаза слезятся. совесть поимейте да... а потом рассказывайте что должны чего не должны. 

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:43

я вам тоже не родственник чтобы вам верить

вы сами с собой разговариваете? сами написали сами себе ответили. как бы заканчивайте. не интересно уже

OFFLINE   superfast

superfast

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • -3
  • Cообщений: 48
  • Joined 05-января 16

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:45

я вам тоже не родственник чтобы вам верить

вы же модератор вы обязаны оценивать иначе какой же вы модератор ! вызываете сомнения

OFFLINE   superfast

superfast

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • -3
  • Cообщений: 48
  • Joined 05-января 16

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:46

вы сами с собой разговариваете? сами написали сами себе ответили. как бы заканчивайте. не интересно уже

это вам так кажется

OFFLINE   superfast

superfast

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • -3
  • Cообщений: 48
  • Joined 05-января 16

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:48

а я с вас и не требую. но Я ДОЛЖЕН предупредить людей что это не Г или по крайней мере что я НЕ усмотрел тут ни какого Г и само объявление без подтверждения от уважаемых людей... ну как бы сомнительное. и денег платить не стоит даже если цену поставите 10 рублей. так то монета стоит ровно 5. это моё мнение по вашим мутным фото.

рар продаёте а фото такое что глаза слезятся. совесть поимейте да... а потом рассказывайте что должны чего не должны. 

не боитесь подмочить свою репутацию ? людей в блуд вводить?

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:48

я вам ни чего не обязан. это вы пришли на форум и вы тут обязаны администратору и модератору. за то что создали форум, за то что вложили в это время и средства за то что платят каждый месяц и работают. а вы даже правила прочесть не можете. будите дальше спорить или прочтёте правила о том как вставлять (намекаю на тему с двумя пятаками 30 года) и тд и тп... если вам тут сложно... вам тут все обязаны но не выполняют. сходите на ЦФН. вот там правда движок тот же а модераторы куда брутальней меня. отправят в бан и объяснять ни чего не будут. думаю высказался понятно и пойдёте ознакомитесь с правилами и вообще.

OFFLINE   superfast

superfast

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • -3
  • Cообщений: 48
  • Joined 05-января 16

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:50

не боитесь подмочить свою репутацию ? людей в блуд вводить?

люди сами посмотрят не думайте что вы самый компетентный 

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:51

не боитесь подмочить свою репутацию ? людей в блуд вводить?

я ни чего не боюсь. если неправ то всегда готов извиниться. человек всё же а не машина.

но... хрень всякую постить не позволю. сначала определите что Г потом продавайте. а то выставили чуду юду по мутным фото и просите 10 тысяч? вы всех за дураков считаете или что?

 

спорить не буду. тему удалять не буду. пусть все видят что я не трясусь с репутацией... но если до вас простые вещи не доходят то забаню. последнее китайкое вам лично от меня.

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:52

люди сами посмотрят не думайте что вы самый компетентный 

я обязан предупредить. а вы обязаны правила прочитать. вы их не прочитали. прочите и сделайте адекватные фото. и прежде чем продать нужно обсудить. мы начали обсуждать. 2 человека оворят что а. вы уверены что Г. сказал куда писать. вы вместо этого полезли в продажу.

OFFLINE   superfast

superfast

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • -3
  • Cообщений: 48
  • Joined 05-января 16

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:54

я вам ни чего не обязан. это вы пришли на форум и вы тут обязаны администратору и модератору. за то что создали форум, за то что вложили в это время и средства за то что платят каждый месяц и работают. а вы даже правила прочесть не можете. будите дальше спорить или прочтёте правила о том как вставлять (намекаю на тему с двумя пятаками 30 года) и тд и тп... если вам тут сложно... вам тут все обязаны но не выполняют. сходите на ЦФН. вот там правда движок тот же а модераторы куда брутальней меня. отправят в бан и объяснять ни чего не будут. думаю высказался понятно и пойдёте ознакомитесь с правилами и вообще.

я продаю лот и не кому я тут ни чего ни кому не должен раз есть форум я имею право выставлять тут лоты

OFFLINE   superfast

superfast

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • -3
  • Cообщений: 48
  • Joined 05-января 16

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:57

я ни чего не боюсь. если неправ то всегда готов извиниться. человек всё же а не машина.

но... хрень всякую постить не позволю. сначала определите что Г потом продавайте. а то выставили чуду юду по мутным фото и просите 10 тысяч? вы всех за дураков считаете или что?

 

спорить не буду. тему удалять не буду. пусть все видят что я не трясусь с репутацией... но если до вас простые вещи не доходят то забаню. последнее китайкое вам лично от меня.

да только и можете что забанить. я не боюсь баньте на здоровье если больше нет аргументов

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:58

хотете права покачать? да без проблем.

объясняю - вы пришли ко мне в гости. я тут хозяин. хочу разрешаю вам продавать. не хочу не разрешаю.

вот когда я к вам в гости приду - тогда буду слушать вас. а пока... будьте добры соблюдать правила дома в который приходите. это раз

мне на ваш пятак плевать.

но... других я обязан предупредить что лот ОЧЕНЬ сомнительный. как вы и сказали - пусть люди сами смотрят. пусть. но я сделал то что считал нужным и это моё право.

можете пожаловаться админу. пусть он найдёт на меня управу.

не вижу проблем.

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:59

да только и можете что забанить. я не боюсь баньте на здоровье если больше нет аргументов

перестаньте на жалость давить. идите читать правила. не отнимайте время.

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей