Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

продам

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

OFFLINE   игорь николаевич

игорь николаевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 10
  • Joined 14-февраля 16

Отправлено 23 февраля 2016 - 13:19

10 рублей аверс аверс 2015 год . дорого.

Прикрепленные изображения

OFFLINE   edyushca

edyushca

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 507
  • Cообщений: 1 217
  • Joined 15-января 15
  • Городновомосковск

Отправлено 23 февраля 2016 - 13:31

предложу пока 5000 

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 23 февраля 2016 - 15:18

вот только ради тебя бан не даю автору. меня уже начинает напрягать эта история. 3 темы и ни какой конкретики.
если монету продадут и она будет подлинна то отпишись. если дальше будут голову морочить, то забаню автора.

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 23 февраля 2016 - 15:19

тема не по правилам создана. при продаже указываться должна цена, место дислакации монеты, каким сопособом оплачивать, какие способы доставки и за чей счёт. пока вижу просто балаган.

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 050
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 23 февраля 2016 - 15:24

по таким фото просто не спешил бы делать ставки.... видел.... есть "мастера" .... два сточенных аверса на эпоксидку сажают и гурт смазывают... на "заказуху" надо нормальные фото гурта .... всем привет... И.... мужики... с праздником!!!

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 23 февраля 2016 - 16:38

ставки делаются на аукционе а тут продажа. так что я вообще не понимаю о чём речь. ещё раз говорю - только ради edyushca бан автору не даю.

OFFLINE   игорь николаевич

игорь николаевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 10
  • Joined 14-февраля 16

Отправлено 24 февраля 2016 - 11:41

Сообщение отредактировал игорь николаевич: 24 февраля 2016 - 11:43

монета была получена в магазине на сдачу . живу в Приморском крае . не склеенная . гурт как и у других десяток .. я еще толком не понял как здесь общаться . не огорчайтесь , пожалуйста .а выставил в 3 темы потомучто там просил оценить а тут может продам . я не знаю цену . но . думаю дорогая .

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 24 февраля 2016 - 15:34

ну так и напишите сколькохотите денег. вы же когда в магазине что то покупаете - видите цену.

OFFLINE   edyushca

edyushca

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 507
  • Cообщений: 1 217
  • Joined 15-января 15
  • Городновомосковск

Отправлено 24 февраля 2016 - 19:14

"дорогая" - понятие бывает разным - кому-то 10тр не деньги, а кому-то неоправданная трата денег на бесполезное занятие..........

OFFLINE   игорь николаевич

игорь николаевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 10
  • Joined 14-февраля 16

Отправлено 25 февраля 2016 - 12:38

ну так и напишите сколькохотите денег. вы же когда в магазине что то покупаете - видите цену.

20000 рублей 

OFFLINE   edyushca

edyushca

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 507
  • Cообщений: 1 217
  • Joined 15-января 15
  • Городновомосковск

Отправлено 25 февраля 2016 - 23:36

за 20000 рублей недавно на ревью не купил 50-1900 - проворонил в личке: 

а Вы за какую-то хрень непонятного происхождения столько хотите..

Прикрепленные изображения

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 26 февраля 2016 - 10:42

я даже коментировать не стал цифру. просит человек 20 и просит. его право. и так считаю достижением что добился минимальной цены. а то 3 темы и нигде ни слова о цене. один флуд.

OFFLINE   игорь николаевич

игорь николаевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 10
  • Joined 14-февраля 16

Отправлено 26 февраля 2016 - 14:30

я даже коментировать не стал цифру. просит человек 20 и просит. его право. и так считаю достижением что добился минимальной цены. а то 3 темы и нигде ни слова о цене. один флуд.

добрый день . так в темах то вопрос об оценке стоял . и вот , как видно . никто цену не знает .

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 26 февраля 2016 - 14:40

да знают цену. но ваша история звучит как то непонятно. с оборота такие вещи не приходят. с мондвора в районе 15-25 были. но это уголовное дело. так... к слову.

OFFLINE   игорь николаевич

игорь николаевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 10
  • Joined 14-февраля 16

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:20

да знают цену. но ваша история звучит как то непонятно. с оборота такие вещи не приходят. с мондвора в районе 15-25 были. но это уголовное дело. так... к слову.

но от меня до мондвора 9000 км . ну честно в магазине дали . 

OFFLINE   игорь николаевич

игорь николаевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 10
  • Joined 14-февраля 16

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:22

 

да знают цену. но ваша история звучит как то непонятно. с оборота такие вещи не приходят. с мондвора в районе 15-25 были. но это уголовное дело. так... к слову.

но от меня до мондвора 9000 км . ну честно в магазине дали . 

 

я слышал и видел смещенные . кривые . треснутые и проворот штемпеля . но такую в каком то фильме видел вроде . все на орла-решку кидали .

OFFLINE   игорь николаевич

игорь николаевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 10
  • Joined 14-февраля 16

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:23

 

 

да знают цену. но ваша история звучит как то непонятно. с оборота такие вещи не приходят. с мондвора в районе 15-25 были. но это уголовное дело. так... к слову.

но от меня до мондвора 9000 км . ну честно в магазине дали . 

 

я слышал и видел смещенные . кривые . треснутые и проворот штемпеля . но такую в каком то фильме видел вроде . все на орла-решку кидали .

 

постараюсь сфотать получше . потом выложу

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 29 февраля 2016 - 07:08

я слышал и видел смещенные . кривые . треснутые и проворот штемпеля . но такую в каком то фильме видел вроде . все на орла-решку кидали .


потому что смещения, расколы и прочее это брак. шлёпнули монету, не уследили за браком и поехало это добро в оборот.
а то что вы показываете это не брак. случайно так поставили 2 лицевых или 2 оборотных штемпеля... совсем не заметно ;)
такие вещи делаются работниками монетного двора, выносятся и продаются. это факт. ни кого обвинять не буду, но то что такие монеты есть - говорит о том что их сделали и вынесли. однако это уголовное дело.

дали в магазине так дали. но я не могу понять - как? кто то пошёл на уголовку и пустил монету в оборот чисто поржать? или кто то купил сей незаконный предмет за вполне реальные 15-25 тысяч рублей и потом опять решив поржать, взл и спулил в ларёк за 10 рублей? так выходит?

как то вяжется... пошёл купил новый субарик форестер за 2 миллиона и решил его продать тут же за по цене 20 летней оки ;)

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 29 февраля 2016 - 07:10

но такую в каком то фильме видел вроде . все на орла-решку кидали .


кидали. их и сейчас кидают. только это или самоделки или просто сувенирки. 100 раз видал их в продаже. ищутся по словам "счастливая монета" или "пиратская монета"... но это игрушка а не подлинная заказуха с монетного двора за рельные деньги и с реальной УГОЛОВНОЙ ответственностью за изготовление оного, вынос с территории и последующей продажи.

OFFLINE   игорь николаевич

игорь николаевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 10
  • Joined 14-февраля 16

Отправлено 02 марта 2016 - 11:32

 

но такую в каком то фильме видел вроде . все на орла-решку кидали .


кидали. их и сейчас кидают. только это или самоделки или просто сувенирки. 100 раз видал их в продаже. ищутся по словам "счастливая монета" или "пиратская монета"... но это игрушка а не подлинная заказуха с монетного двора за рельные деньги и с реальной УГОЛОВНОЙ ответственностью за изготовление оного, вынос с территории и последующей продажи.

 

ну выходит сделали и вынесли . только как она в Приморском крае оказалась ? вот это загадка .  может сам работник с полным карманом приехал в гости ? но тогда он взял товар выходит обманом . тут уже 2 статьи .  

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей