Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

20 рублей 1993 лмд

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Гость_makarovitia_*

Гость_makarovitia_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 05 июля 2016 - 20:10

Продам за 90т.р

Прикрепленные изображения

Гость_makarovitia_*

Гость_makarovitia_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 05 июля 2016 - 20:11

Продам за 90т.р

Цена фиксирована

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 05 июля 2016 - 20:37

а если тут кто то купит и ставку на где нашёл сделает... как выкручиваться будите?
понимаю что сегодня юбилей. 20 лет овечке долли... но... монета у вас одна всего ;)

OFFLINE   VIK586

VIK586

    Пользователь

  • Пользователи
  • 200
  • Cообщений: 695
  • Joined 20-ноября 15
  • ГородПсков

Отправлено 05 июля 2016 - 23:01

7. Запрещается продавать монету на двух и более площадках одновременно. В случаи выявления подобных фактов, торги по лоту будут приостановлены. 

 

http://www.numizmati...-1993-lmd-3803/

OFFLINE   edyushca

edyushca

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 507
  • Cообщений: 1 217
  • Joined 15-января 15
  • Городновомосковск

Отправлено 06 июля 2016 - 09:22

Сообщение отредактировал edyushca: 06 июля 2016 - 09:23

у меня такой вопрос: если выставлять одну и ту-же монету в продажные ветки на разных форумах без фиксированной цены и без старта и ,дождавшись удовлетворительного предложения на одном из форумов, закрыть все остальные торги, продолжая продажу там где дали мпц, это то-же будет считаться нарушением?

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 050
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 06 июля 2016 - 09:38

у меня такой вопрос: если выставлять одну и ту-же монету в продажные ветки на разных форумах без фиксированной цены и без старта и ,дождавшись удовлетворительного предложения на одном из форумов, закрыть все остальные торги, продолжая продажу там где дали мпц, это то-же будет считаться нарушением?

В Ваших словах есть здравомыслие, но есть прописанные правила форума. Поэтому встречный вопрос, как надо жить по понятиям или по закону?  На мой взгляд, законы можно менять, но пока он не изменен его надо соблюдать, по крайней мере здесь, где речь не идет о здоровье и жизни форумчан )))

OFFLINE   edyushca

edyushca

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 507
  • Cообщений: 1 217
  • Joined 15-января 15
  • Городновомосковск

Отправлено 06 июля 2016 - 09:46

В Ваших словах есть здравомыслие, но есть прописанные правила форума. Поэтому встречный вопрос, как надо жить по понятиям или по закону?  На мой взгляд, законы можно менять, но пока он не изменен его надо соблюдать, по крайней мере здесь, где речь не идет о здоровье и жизни форумчан )))

Александр, я живу по принципу не обмани-не навреди, а понятия и законы всегда были и остаются круглоугольными,чем многие успешно пользуются,особенно небожители.

ONLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 050
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 06 июля 2016 - 09:49

Александр, я живу по принципу не обмани-не навреди, а понятия и законы всегда были и остаются круглоугольными,чем многие успешно пользуются,особенно небожители.

Да это конечно для небожителей - закон, что дышло, куда повернул, то и вышло.... но здесь то мы можем жить по закону у нас то небожителей нет  ;)

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 июля 2016 - 11:17

ещё до кучи и даже кто то намеревался сотку от щедрот дать ;)
http://www.ru-coin.r...ublei-1993-lmd/

выставлять на продажу в нескольких местах можно. отчего бы и нет. где быстрее купят.
другое дело что выставлять по фиксу нужно а не аукционом. если аукцион пошёл то ни каких других продаж быть не может.
я бы забанил, но вы же сейчас во главе с максом опять скажите что я злой и что человеку нужно дать шанс и тд и тп.
не баню. впринципе... в его случае можно и 100500 аукционов создать. со стартом в 90 тысяч все они обречены закончиться не начавшись ;)

ONLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 050
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 06 июля 2016 - 11:23

ещё до кучи и даже кто то намеревался сотку от щедрот дать ;)
http://www.ru-coin.r...ublei-1993-lmd/

выставлять на продажу в нескольких местах можно. отчего бы и нет. где быстрее купят.
другое дело что выставлять по фиксу нужно а не аукционом. если аукцион пошёл то ни каких других продаж быть не может.
я бы забанил, но вы же сейчас во главе с максом опять скажите что я злой и что человеку нужно дать шанс и тд и тп.
не баню. впринципе... в его случае можно и 100500 аукционов создать. со стартом в 90 тысяч все они обречены закончиться не начавшись ;)

А я за то , что бы закон соблюдался... Максим его писал, почему он будет против? Пусть тогда вносит изменения.

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 июля 2016 - 11:27

я правила не читал ;)
но из выдержки видно что наказание не бан, а остановка торгов. вот и всё. давайте остановим, а то желающие купить прям в очереди удавились :)

ONLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 050
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 06 июля 2016 - 11:44

я правила не читал ;)
но из выдержки видно что наказание не бан, а остановка торгов. вот и всё. давайте остановим, а то желающие купить прям в очереди удавились :)

точно  :D

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 июля 2016 - 15:53

всё... в бане продавец. кому нужно - могу объяснить почему. но есть смысл верить мне на слово. он заслужил.

ONLINE   Буратино

Буратино

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • -7
  • Cообщений: 38
  • Joined 02-декабря 16

Отправлено 04 декабря 2016 - 04:10

Губа не треснет 90 касарей

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 05 декабря 2016 - 21:02

не нужно пинать дохлую собаку.

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей