Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Один рубль 1921

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

OFFLINE   Romkar

Romkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 23
  • Joined 12-августа 15

Отправлено 06 сентября 2016 - 14:24

Прошу оценить

Прикрепленные изображения

  • 0

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 сентября 2016 - 14:31

не знаю. мутная ситуация сейчас с деньгами. раньше тысячи полторы бы дал. а сегодня хз. на волмаре и за 5-6 продавались. тут как получится. каждый ловит рыбу в мутной воде как умееет ;)

  • 0

OFFLINE   Romkar

Romkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 23
  • Joined 12-августа 15

Отправлено 06 сентября 2016 - 14:44

Я в нумизматике нуб-нубом. Монеты достались от бабушки с дедом. Так что мне не понятно в каком смысле мутная ситуация:) Таких монет двадцать штук. куда же их девать ?:)

  • 0

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 сентября 2016 - 14:47

мутная - в плане экономической обстановки в стране. кто то хватает всё подряд чтоб от рублей избавиться кто то каждую копейку считает чтоб хлеб купить. и последних с каждым днём всё больше и больше.

отсюда и ценник гуляет. что вчера стоило так - сегодня может продаться сяк. причём сяк будет хз как :)

фото делайте в фокусе. выставляйте на продажу. что я могу ещё сказать? можете аукционом с рубля поставить. не вижу проблем.

  • 0

OFFLINE   Romkar

Romkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 23
  • Joined 12-августа 15

Отправлено 06 сентября 2016 - 15:01

мутная - в плане экономической обстановки в стране. кто то хватает всё подряд чтоб от рублей избавиться кто то каждую копейку считает чтоб хлеб купить. и последних с каждым днём всё больше и больше.

отсюда и ценник гуляет. что вчера стоило так - сегодня может продаться сяк. причём сяк будет хз как :)

фото делайте в фокусе. выставляйте на продажу. что я могу ещё сказать? можете аукционом с рубля поставить. не вижу проблем.

Ок. Спасибо.

  • 0

OFFLINE   ХВиКо

ХВиКо

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 632
  • Cообщений: 1 937
  • Joined 07-мая 16

Отправлено 07 сентября 2016 - 07:41

Я в нумизматике нуб-нубом. Монеты достались от бабушки с дедом. Так что мне не понятно в каком смысле мутная ситуация:) Таких монет двадцать штук. куда же их девать ?:)


Аукцион будет? Готов поучаствовать.
  • 0

OFFLINE   Romkar

Romkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 23
  • Joined 12-августа 15

Отправлено 07 сентября 2016 - 09:37

Посоветуйте можно ли на все 20 монет один аукцион открыть? Монеты все примерно в одном качестве.

  • 0

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 сентября 2016 - 13:34

можно, но оптом всегда дешевле это раз и покупца с деньгами нужно найти. я бы по одной торговал. и фото в качестве давайте. а то как то 20 монет... у народа могут подозрения закрасться ;)

  • 0

OFFLINE   ХВиКо

ХВиКо

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 632
  • Cообщений: 1 937
  • Joined 07-мая 16

Отправлено 07 сентября 2016 - 14:07

Сообщение отредактировал ХВиКо: 07 сентября 2016 - 14:08

Лично мне 20 не нужно, одну взялбы с удовольствием.
А монеты все 1921 года?
  • 0

OFFLINE   Romkar

Romkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 23
  • Joined 12-августа 15

Отправлено 07 сентября 2016 - 19:30

можно, но оптом всегда дешевле это раз и покупца с деньгами нужно найти. я бы по одной торговал. и фото в качестве давайте. а то как то 20 монет... у народа могут подозрения закрасться ;)

Спасибо за совет. Могу фото всех 20 монет выложить. Никаких подозрений )

  • 0

OFFLINE   Romkar

Romkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 23
  • Joined 12-августа 15

Отправлено 07 сентября 2016 - 19:31

Лично мне 20 не нужно, одну взялбы с удовольствием.
А монеты все 1921 года?

Да, все монеты 1921 года

  • 0

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 сентября 2016 - 21:49

Спасибо за совет. Могу фото всех 20 монет выложить. Никаких подозрений )

вы уж не серчайте. но... наслово я верю крайне ограниченному колличеству людей и незнакомцы в этот перечень не входят. то есть вам я верю конечно, но только до тех пор пока дело не каснётся денег. так что убедите покупателей расстаться с деньгами ;)

  • 0

OFFLINE   Romkar

Romkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 23
  • Joined 12-августа 15

Отправлено 07 сентября 2016 - 23:30

вы уж не серчайте. но... наслово я верю крайне ограниченному колличеству людей и незнакомцы в этот перечень не входят. то есть вам я верю конечно, но только до тех пор пока дело не каснётся денег. так что убедите покупателей расстаться с деньгами ;)

Ни грамма не серчаю. Доверие дело относительное :)

  • 0

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 сентября 2016 - 11:55

и ещё раз не серчайте. я помню бум кидалова лет 5-6 назад. на всех форумах жульё народ обдирало. кто царские монеты кто рубли вот такие кто на лечение ребёнка. тем мильён. последнее время вроде угомонились. хотя может просто следить перестал. однако теперь у меня лично подход один - незнакомцам денег ни рубля до получения монет. единственный вариант если кто то поручится из тех кому я доверяю. третьего быть не может в принципе. и новичкам всегда советую купить монету за 10 тысяч у проверенного продавца или в магазине чем за 5 у незнакомца. в первом случае мы потеряем 5 тысяч но получим монету а во втором все шансы остаться и без 5 тысяч и без монеты. арифметика простая.

а теперь об наших барашках. рублей 20 штук. по денежкам это сколько? не знаю сколько вы там хотите но явно не копейки которые не жалко выкинуть на ветер. сюда добавим таких принципиальных как я. а их кстати не мало. лично мне всё равно на 100 рублей человек меня обманул или на 100 тысяч. чувства испытываю одни и теже. тоесть важен не размер обмана а сам факт. и подытожу... убедите людей расстаться с деньгами.фото в качестве то сё. где территориально находятся. может кто приедет из рук в руки купит. может кто из уважаемых людей за вас поручится и тд и тп. с ценником хотя бы примерно определитесь. а то получается что написали много, а воз и ныне там. уверен что кому то интересно. но пока нет конкретики. ещё раз говорю - мы ведём речь о деньгах. тут общие выражения и расплывчатые формулировки типа "остальное такое же" и тд и тп - не уместны. показывайте товал лицом, озвучивайте хотелку. дальше люди будут смотреть, предлагать свои варианты. вот и всё.

  • 4

OFFLINE   Romkar

Romkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 23
  • Joined 12-августа 15

Отправлено 08 сентября 2016 - 21:34

и ещё раз не серчайте. я помню бум кидалова лет 5-6 назад. на всех форумах жульё народ обдирало. кто царские монеты кто рубли вот такие кто на лечение ребёнка. тем мильён. последнее время вроде угомонились. хотя может просто следить перестал. однако теперь у меня лично подход один - незнакомцам денег ни рубля до получения монет. единственный вариант если кто то поручится из тех кому я доверяю. третьего быть не может в принципе. и новичкам всегда советую купить монету за 10 тысяч у проверенного продавца или в магазине чем за 5 у незнакомца. в первом случае мы потеряем 5 тысяч но получим монету а во втором все шансы остаться и без 5 тысяч и без монеты. арифметика простая.

а теперь об наших барашках. рублей 20 штук. по денежкам это сколько? не знаю сколько вы там хотите но явно не копейки которые не жалко выкинуть на ветер. сюда добавим таких принципиальных как я. а их кстати не мало. лично мне всё равно на 100 рублей человек меня обманул или на 100 тысяч. чувства испытываю одни и теже. тоесть важен не размер обмана а сам факт. и подытожу... убедите людей расстаться с деньгами.фото в качестве то сё. где территориально находятся. может кто приедет из рук в руки купит. может кто из уважаемых людей за вас поручится и тд и тп. с ценником хотя бы примерно определитесь. а то получается что написали много, а воз и ныне там. уверен что кому то интересно. но пока нет конкретики. ещё раз говорю - мы ведём речь о деньгах. тут общие выражения и расплывчатые формулировки типа "остальное такое же" и тд и тп - не уместны. показывайте товал лицом, озвучивайте хотелку. дальше люди будут смотреть, предлагать свои варианты. вот и всё.

Отличная рекомендация! Спасибо.

  • 0

OFFLINE   ХВиКо

ХВиКо

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 632
  • Cообщений: 1 937
  • Joined 07-мая 16

Отправлено 09 сентября 2016 - 06:04

Отличная рекомендация! Спасибо.


И.....? Хотелось узнать ваши желания. Так сказать цена вопроса.
  • 0

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей