Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Полтина 1723

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

OFFLINE   Вадим 80

Вадим 80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 683
  • Cообщений: 992
  • Joined 29-декабря 15
  • ГородКингисепп

Отправлено 30 ноября 2016 - 21:50

Не вопрос, отправил...

Да Павел... вы правы, у ТС и на ЦФНе  по фото монеты идентичны (очень странно)....

  • 0

OFFLINE   kolyasik787

kolyasik787

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 862
  • Cообщений: 1 653
  • Joined 16-февраля 16
  • Городг Благодарный Ставропольский край

Отправлено 30 ноября 2016 - 22:23

Да Павел... вы правы, у ТС и на ЦФНе  по фото монеты идентичны (очень странно)....


Почему так странно спросите у товарища VOVON 2C3.
  • 0

OFFLINE   kolyasik787

kolyasik787

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 862
  • Cообщений: 1 653
  • Joined 16-февраля 16
  • Городг Благодарный Ставропольский край

Отправлено 30 ноября 2016 - 22:33

Вы хотели конкретики? Всё что смог. Дальше без меня.


Уважаемый, ЮрокКарпов, могу Вам сказать только одно; мой торговый статус не позволит мне выставлять фуфел. У меня ещё в запасе больше 500 монет. Представляете что я буду делать с этим добром если один раз облажаюсь?
  • 0

Гость_Olegpes1988_*

Гость_Olegpes1988_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 30 ноября 2016 - 22:52

Вопрос не по теме.у вас торговый статус ,так далее,и если вы со своим статусом кините меня.просто допустим.кто мне поверит и ко мне с моим статусом прислушается.да не кто.не такли?с уважением

OFFLINE   kolyasik787

kolyasik787

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 862
  • Cообщений: 1 653
  • Joined 16-февраля 16
  • Городг Благодарный Ставропольский край

Отправлено 30 ноября 2016 - 23:05

Вопрос не по теме.у вас торговый статус ,так далее,и если вы со своим статусом кините меня.просто допустим.кто мне поверит и ко мне с моим статусом прислушается.да не кто.не такли?с уважением


Покажите мне хоть одного "кидала" с таким статусом (продавца) и я заберу свои слова обратно. Поверьте этот статус даётся не легко.
  • 0

OFFLINE   Юрий Карпов

Юрий Карпов

    Специалист

  • Пользователи
  • 837
  • Cообщений: 699
  • Joined 25-августа 16

Отправлено 01 декабря 2016 - 07:54

Уважаемый, ЮрокКарпов, могу Вам сказать только одно; мой торговый статус не позволит мне выставлять фуфел. У меня ещё в запасе больше 500 монет. Представляете что я буду делать с этим добром если один раз облажаюсь?

Уважаемый kolyasik 787, причём тут ваш торговый статус. Я бы прошёл мимо половины ваших представленных на той площадке затёртышей. Потому как не обладаю даром определения подлинности такого откровенного хлама.

А вообще увлекают интриги, скандалы, расследования.

1. Если у вас там такой статус, почему не продаёте в том месте?

2.На ЦФН выставлена ваша монет человеком из Чувашии. Вы как то странно реагируете на эту новость. То есть по сути никак.

3.В торговой ветке здесь, ставку аж сразу в 25 делает также чуваш.

4.Зовут его Вова и на ЦФН он тоже Владимир.

5.Вы из Ставропольского края, он из Чувашии, чего как то не срастается.

Может не моё дело, но администрация как то должна реагировать. Кстати на ЦФН пока в пользу подлинности никто не высказался. Если соизволит там выступить Сержантик, то его мнение и будет решающим.

 

  • 0

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 568
  • Cообщений: 9 063
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 01 декабря 2016 - 08:11

Уважаемый kolyasik 787, причём тут ваш торговый статус. Я бы прошёл мимо половины ваших представленных на той площадке затёртышей. Потому как не обладаю даром определения подлинности такого откровенного хлама.

А вообще увлекают интриги, скандалы, расследования.

1. Если у вас там такой статус, почему не продаёте в том месте?

2.На ЦФН выставлена ваша монет человеком из Чувашии. Вы как то странно реагируете на эту новость. То есть по сути никак.

3.В торговой ветке здесь, ставку аж сразу в 25 делает также чуваш.

4.Зовут его Вова и на ЦФН он тоже Владимир.

5.Вы из Ставропольского края, он из Чувашии, чего как то не срастается.

Может не моё дело, но администрация как то должна реагировать. Кстати на ЦФН пока в пользу подлинности никто не высказался. Если соизволит там выступить Сержантик, то его мнение и будет решающим.

А на что реагировать? Со стороны ТСа нет заявлений. Я сам поступаю иногда так же ( в качестве покупателя), прошу у хозяина разрешения выставить фото на СМ и при подтверждении корифеями подлинности продолжаю торги, несколько раз покупал так, а несколько раз Альтаирус меня выручал, при том, что все говорили в пользу подлинности.

  • 0

OFFLINE   kolyasik787

kolyasik787

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 862
  • Cообщений: 1 653
  • Joined 16-февраля 16
  • Городг Благодарный Ставропольский край

Отправлено 01 декабря 2016 - 08:22

А на что реагировать? Со стороны ТСа нет заявлений. Я сам поступаю иногда так же ( в качестве покупателя), прошу у хозяина разрешения выставить фото на СМ и при подтверждении корифеями подлинности продолжаю торги, несколько раз покупал так, а несколько раз Альтаирус меня выручал, при том, что все говорили в пользу подлинности.


конечно разрешаю для решения данного вопроса
  • 0

OFFLINE   kolyasik787

kolyasik787

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 862
  • Cообщений: 1 653
  • Joined 16-февраля 16
  • Городг Благодарный Ставропольский край

Отправлено 01 декабря 2016 - 08:31

Уважаемый kolyasik 787, причём тут ваш торговый статус. Я бы прошёл мимо половины ваших представленных на той площадке затёртышей. Потому как не обладаю даром определения подлинности такого откровенного хлама.
А вообще увлекают интриги, скандалы, расследования.
1. Если у вас там такой статус, почему не продаёте в том месте?
2.На ЦФН выставлена ваша монет человеком из Чувашии. Вы как то странно реагируете на эту новость. То есть по сути никак.
3.В торговой ветке здесь, ставку аж сразу в 25 делает также чуваш.
4.Зовут его Вова и на ЦФН он тоже Владимир.
5.Вы из Ставропольского края, он из Чувашии, чего как то не срастается.
Может не моё дело, но администрация как то должна реагировать. Кстати на ЦФН пока в пользу подлинности никто не высказался. Если соизволит там выступить Сержантик, то его мнение и будет решающим.

Администрация отреагирует сразу если будет выявлена продажа лота сразу на двух площадках. А воровство фото так это будет у меня разговор с Владимиром в личке.
Какую Вы имеете ввиду площадку говоря на ТОЙ.
  • 0

OFFLINE   kolyasik787

kolyasik787

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 862
  • Cообщений: 1 653
  • Joined 16-февраля 16
  • Городг Благодарный Ставропольский край

Отправлено 01 декабря 2016 - 08:37

Для того чтоб отреагировать мне пришлось зарегаться на ЦФН. Можете посмотреть там (ник такой же) дату моей регистрации.
  • 0

OFFLINE   Юрий Карпов

Юрий Карпов

    Специалист

  • Пользователи
  • 837
  • Cообщений: 699
  • Joined 25-августа 16

Отправлено 01 декабря 2016 - 09:22

Уважаемый модератор! Не кажется ли вам, что своими впечатлениями вы потворствуете продаже ещё не доказанной по подлинности монеты.

А также откровенному разгону в 25 в продажной ветке. Как бы я не проявлял к вам истинное уважение, но в данном случае не понимаю вашего заступничества. Тогда уж скажите своё веское слово. Эта полтина фуфло или настоящая, а то что то не понятно ваше видение как уважаемого эксперта. " Не надо отсиживаться в окопах". А то можно подумать мне это больше всех надо...Как в той поговорке: "хочешь как лучше, а получается как всегда".

 

То что вы рассказываете о своих продажах чужих монет на Ст. монете,  так там вы всё конкретно излагаете, что , где, когда и далее..всё понятно и доходчиво. В данном случае всё по-другому.

 И так на форум всякую хрень тащут, так ещё и лохов ищут...Какие то детские отговорки и писульки приходится читать, как в данном случае. Человек ужом вьётся, и надеется, что другие хавать будут.

Может всё таки будем стремится к серьёзному и более профессиональному развитию форума?

  • 0

OFFLINE   kolyasik787

kolyasik787

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 862
  • Cообщений: 1 653
  • Joined 16-февраля 16
  • Городг Благодарный Ставропольский край

Отправлено 01 декабря 2016 - 09:31

Уважаемый модератор! Не кажется ли вам, что своими впечатлениями вы потворствуете продаже ещё не доказанной по подлинности монеты.
А также откровенному разгону в 25 в продажной ветке. Как бы я не проявлял к вам истинное уважение, но в данном случае не понимаю вашего заступничества. Тогда уж скажите своё веское слово. Эта полтина фуфло или настоящая, а то что то не понятно ваше видение как уважаемого эксперта. " Не надо отсиживаться в окопах". А то можно подумать мне это больше всех надо...Как в той поговорке: "хочешь как лучше, а получается как всегда".
 
То что вы рассказываете о своих продажах чужих монет на Ст. монете,  так там вы всё конкретно излагаете, что , где, когда и далее..всё понятно и доходчиво. В данном случае всё по-другому.
 И так на форум всякую хрень тащут, так ещё и лохов ищут...Какие то детские отговорки и писульки приходится читать, как в данном случае. Человек ужом вьётся, и надеется, что другие хавать будут.
Может всё таки будем стремится к серьёзному и более профессиональному развитию форума?

Уважаемый почитайте последний пост обсуждения этой монеты на ЦФН. где ответил независимый эксперт не имеющий к нам ни кокого отношения.
  • 0

OFFLINE   kolyasik787

kolyasik787

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 862
  • Cообщений: 1 653
  • Joined 16-февраля 16
  • Городг Благодарный Ставропольский край

Отправлено 01 декабря 2016 - 09:35

VOVAN 2C3 прошу высказаться, что побудило Вас сделать такую ставку.
  • 0

OFFLINE   Юрий Карпов

Юрий Карпов

    Специалист

  • Пользователи
  • 837
  • Cообщений: 699
  • Joined 25-августа 16

Отправлено 01 декабря 2016 - 09:48

Уважаемый почитайте последний пост обсуждения этой монеты на ЦФН. где ответил независимый эксперт не имеющий к нам ни кокого отношения.

Поверю нашему модератору и Сержантику. Ширяков от вас далеко. Остальные не в счёт, хотя есть конечно ещё авторитетные нумизматы, но они почему то молчат.

  • 0

OFFLINE   edyushca

edyushca

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 507
  • Cообщений: 1 217
  • Joined 15-января 15
  • Городновомосковск

Отправлено 01 декабря 2016 - 11:05

Поверю нашему модератору и Сержантику. Ширяков от вас далеко. Остальные не в счёт, хотя есть конечно ещё авторитетные нумизматы, но они почему то молчат.

как-то у Вас всё прямолинейно!

во-первых по фото подлинность самых подделываемых монет определить однозначно непросто.

во-вторых специалистов достаточно и без сержантика (которого считаю бОльшим специалистом по хамству) ,

Антон-Альтаир да, авторитет ,и его слово для меня всегда было окончательным ,особенно в монетах 18 века

  • 0

OFFLINE   Юрий Карпов

Юрий Карпов

    Специалист

  • Пользователи
  • 837
  • Cообщений: 699
  • Joined 25-августа 16

Отправлено 01 декабря 2016 - 11:34

как-то у Вас всё прямолинейно!

во-первых по фото подлинность самых подделываемых монет определить однозначно непросто.

во-вторых специалистов достаточно и без сержантика (которого считаю бОльшим специалистом по хамству) ,

Антон-Альтаир да, авторитет ,и его слово для меня всегда было окончательным ,особенно в монетах 18 века

Не я первый начал... Если есть что сказать по монете, скажите прямо, а не виляйте чем не надо.

Полтина из разряда сложных, потому как полагаю эксперты и молчат, чтобы в просак не попасть..

А то все умные задним числом...

Сержантик иногда хамит, это правда, но и оспаривать его заключения мало кто решится, тем и подкупает...

Просьба к Александру, чего там Антон-Альтаир думает? Дайте знать, если что. А то экспертов всё больше, а определённости как не было так и нет.

  • 0

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 568
  • Cообщений: 9 063
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 01 декабря 2016 - 11:36

Уважаемый модератор! Не кажется ли вам, что своими впечатлениями вы потворствуете продаже ещё не доказанной по подлинности монеты.

 

Уважаемый, Юрий. Но и не подлинность не доказана. Я, как модератор, исхожу из презумпции не виновности. И по-другому не имею права поступать. Как Вы , наверное, успели заметить ставок больше нет. А 25 тр это не ставка для подлинной такой монеты, так что разгона пока не вижу. По фото, лично я, такую монету однозначно отнести к подлинным, или к фуфлу не могу, поэтому и не пишу, иногда лучше жевать, чем говорить. И, как говорит Серж-антик, я не экстрасенс от нумизматики.

 

"То что вы рассказываете о своих продажах чужих монет на Ст. монете" - никогда не продавал на СМ чужих монет!

 

Что касается "ужом вьется" ТС имеет вполне высокий авторитет на форуме и не доверять ему, пока не могу. 

 

Вам отдельное спасибо за не равнодушие и искренность.

  • 1

OFFLINE   Юрий Карпов

Юрий Карпов

    Специалист

  • Пользователи
  • 837
  • Cообщений: 699
  • Joined 25-августа 16

Отправлено 01 декабря 2016 - 11:46

Уважаемый, Юрий. Но и не подлинность не доказана. Я, как модератор, исхожу из презумпции не виновности. И по-другому не имею права поступать. Как Вы , наверное, успели заметить ставок больше нет. А 25 тр это не ставка для подлинной такой монеты, так что разгона пока не вижу. По фото, лично я, такую монету однозначно отнести к подлинным, или к фуфлу не могу, поэтому и не пишу, иногда лучше жевать, чем говорить. И, как говорит Серж-антик, я не экстрасенс от нумизматики.

 

"То что вы рассказываете о своих продажах чужих монет на Ст. монете" - никогда не продавал на СМ чужих монет!

 

Что касается "ужом вьется" ТС имеет вполне высокий авторитет на форуме и не доверять ему, пока не могу. 

 

Вам отдельное спасибо за не равнодушие и искренность.

Вот и я о том же: лучше перебдеть чем недобдеть.

  • 0

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 568
  • Cообщений: 9 063
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 01 декабря 2016 - 11:49

С разрешения ТС фото на СМ, кому интересно дам ссылку в личку.

  • 0

OFFLINE   kolyasik787

kolyasik787

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 862
  • Cообщений: 1 653
  • Joined 16-февраля 16
  • Городг Благодарный Ставропольский край

Отправлено 01 декабря 2016 - 11:54

С разрешения ТС фото на СМ, кому интересно дам ссылку в личку.


Мне обязательно ссылку
  • 0

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей