Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

5 рублей 1898 год

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 294
  • Cообщений: 4 733
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 29 января 2020 - 23:32

В таком случае я бы созвонился с продавцом.Скорее всего это не единственные имеющиеся монеты.Добрал бы ещё пару-тройку штук ,предварительно сторговав на опте.Продавец в большинстве случаев соглашается на торг,тем более если берешь у него сразу несколько монет,тем более рядовые пятерки.Главное на подделки не нарваться.А вообще,раз для вложения,то я бы вкладывал в относительно Нечастые монеты -не редкости конечно ,но и не самые частые,как 5 р 1898.


Оптом не подержав в руке подлинных я бы не советовал. Это будет попытка сэкономить, которая может привести к краху глобальному.
  • 0

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 294
  • Cообщений: 4 733
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 29 января 2020 - 23:33

Можно придумать другой вариант. Смотрите монеты на auction.ru торгуетесь показываете нам на одобрение, потом человек вам шлёт. Там фото лучше и продавцов многих знаем, ну и рейтинг показывает насколько можно доверять человеку.
  • 2

OFFLINE   YgrYk

YgrYk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 204
  • Cообщений: 1 348
  • Joined 11-сентября 16

Отправлено 30 января 2020 - 00:01

Можно придумать другой вариант. Смотрите монеты на auction.ru торгуетесь показываете нам на одобрение, потом человек вам шлёт. Там фото лучше и продавцов многих знаем, ну и рейтинг показывает насколько можно доверять человеку.


Ну или так)
  • 0

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей