Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Рубль 1912 г (славный год)

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

OFFLINE   YgrYk

YgrYk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 204
  • Cообщений: 1 348
  • Joined 11-сентября 16

Отправлено 06 февраля 2021 - 13:31

Куплю данную монету в среднем состоянии и выше.

Прикрепленные файлы

OFFLINE   YgrYk

YgrYk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 204
  • Cообщений: 1 348
  • Joined 11-сентября 16

Отправлено 06 февраля 2021 - 13:43

P.s. В запайках с грейдом не предлагать.

OFFLINE   Artilia13

Artilia13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 75
  • Cообщений: 194
  • Joined 23-сентября 18
  • ГородТверь

Отправлено 06 февраля 2021 - 18:09

..удалено..

OFFLINE   YgrYk

YgrYk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 204
  • Cообщений: 1 348
  • Joined 11-сентября 16

Отправлено 06 февраля 2021 - 19:00

Спасибо.Неплохая.И цена текущая пока вполне актуальная.Только меня на том сайте нет и сам я в РБ нахожусь.Поэтому желательно через этот форум ,или через гарантов с этого форума приобрести.Здесь также есть пользователи из РБ ,возможно что и срастётся.



...удалено..

Спасибо.Неплохая.И цена текущая пока вполне актуальная.Только меня на том сайте нет и сам я в РБ нахожусь.Поэтому желательно через этот форум ,или через гарантов с этого форума приобрести.Здесь также есть пользователи из РБ ,возможно что и срастётся.

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 294
  • Cообщений: 4 730
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 06 февраля 2021 - 22:31


Ссылки которые исключительно покупка-продажа передавать рекомендуется через личку.

OFFLINE   Юрий Карпов

Юрий Карпов

    Специалист

  • Пользователи
  • 837
  • Cообщений: 699
  • Joined 25-августа 16

Отправлено 15 мая 2021 - 07:05

...удалено..

Спасибо.Неплохая.И цена текущая пока вполне актуальная.Только меня на том сайте нет и сам я в РБ нахожусь.Поэтому желательно через этот форум ,или через гарантов с этого форума приобрести.Здесь также есть пользователи из РБ ,возможно что и срастётся.

На сколько знаю, в РБ с начала пандемии попасть затруднительно. В связи с этим вопрос: каким образом можно дорогостоящую монету переслать или переправить в РБ? И как может помочь гарант, если из России въезд и выезд только на поезде сейчас и то непонятно какие надо справки представлять. А когда эта тема создавалась и на поезде нельзя было въезжать и выезжать. И самое главное, что вывоз монет царской России в РБ карается по закону. Так как это всё обойти? Надо тоже кое что переправить в вашу страну, но в последнее время это проблематично и небезопасно. Если есть конкретные предложения поделитесь здесь или в личке. Если это просто ваше желание ничем не подкреплённое объективно, то и не надо.

OFFLINE   vektir

vektir

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 61
  • Cообщений: 86
  • Joined 15-декабря 16

Отправлено 15 мая 2021 - 21:37

Добрый вечер!

Да вроде на Ж/Д и АВИА при ПЦР тесте не надо ни каких справок!

OFFLINE   YgrYk

YgrYk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 204
  • Cообщений: 1 348
  • Joined 11-сентября 16

Отправлено 16 мая 2021 - 12:46

Мне присылали уже из РФ монетку ,недорогую ,но все же дошло .Также можно воспользоваться курьерской службой,или передать знакомыми.Недавно между минском и москвой пустили скоростной поезд "ласточка* (два рейса в сутки).Цена хорошая .За сутки можно управиться и лично,если стоящее дело Конечно везде присутствуют риски ,но если очень хочется и есть предмет обсуждения ,то всегда можно поискать варианты.В идеале конечно по месту решать вопросы .Недавно был вариант по данному рублю ,но не срослось по независящим от меня причинам.

OFFLINE   Юрий Карпов

Юрий Карпов

    Специалист

  • Пользователи
  • 837
  • Cообщений: 699
  • Joined 25-августа 16

Отправлено 16 мая 2021 - 14:42

Мне присылали уже из РФ монетку ,недорогую ,но все же дошло .Также можно воспользоваться курьерской службой,или передать знакомыми.Недавно между минском и москвой пустили скоростной поезд "ласточка* (два рейса в сутки).Цена хорошая .За сутки можно управиться и лично,если стоящее дело Конечно везде присутствуют риски ,но если очень хочется и есть предмет обсуждения ,то всегда можно поискать варианты.В идеале конечно по месту решать вопросы .Недавно был вариант по данному рублю ,но не срослось по независящим от меня причинам.

Вы это, того, поосторожнее с монетами. Так было легко раньше, пока вот это не случилось. https://www.alta.ru/cfo_news/72625/

OFFLINE   YgrYk

YgrYk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 204
  • Cообщений: 1 348
  • Joined 11-сентября 16

Отправлено 16 мая 2021 - 15:07

Спасибо за предостережение .

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей