Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

10 копеек современные, год не известен.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

OFFLINE   8ova

8ova

    Новичок

  • Новички
  • 0
  • Cообщений: 2
  • Joined 02-июля 15

Отправлено 02 июля 2015 - 10:07

Попалась в обороте, хотелось бы узнать мнение тех, кто увлекается эрроризмом. На фото постарался максимально честно отобразить качество сохрана. Просьба указывать свою оценку в вечно зеленых отцах основателях. И еще, как вы думаете, имеет ли смысл оставить себе и подождать? Или ценность данной монеты не возрастет со временем?

Прикрепленные изображения

  • 0

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 02 июля 2015 - 10:37

такие вещи фотографировать нужно в качестве. говорим ведь не о 100 рублёвом браке ;)

и думаю что лучше нести качественные картинки на тот же цфн... там любителей брака на современных монетах куда больше чем тут. и оценят и купят если всё с монеткой в порядке. выносить свои вердикты по таким вещам и тем более с такими фотграфиями я пас. не настолько я ценитель и знаток браков... инкузный брак вещь не частая совсем.

  • 0

OFFLINE   8ova

8ova

    Новичок

  • Новички
  • 0
  • Cообщений: 2
  • Joined 02-июля 15

Отправлено 02 июля 2015 - 10:43

такие вещи фотографировать нужно в качестве. говорим ведь не о 100 рублёвом браке ;)

и думаю что лучше нести качественные картинки на тот же цфн... там любителей брака на современных монетах куда больше чем тут. и оценят и купят если всё с монеткой в порядке. выносить свои вердикты по таким вещам и тем более с такими фотграфиями я пас. не настолько я ценитель и знаток браков... инкузный брак вещь не частая совсем.

а что есть цфн?) И как добиться фотографий лучшего качества? Я фотографировал с телефона, фотоаппарата нет... 

  • 0

OFFLINE   angellip

angellip

    Модератор

  • Модераторы
  • 785
  • Cообщений: 3 637
  • Joined 24-июля 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 02 июля 2015 - 10:53

введите в яндекс цфн и попадёте куда нада ;)

если фото швах то нужно заменить телефон фотоаппаратом... ну или плясать с бубном ;) фотоаппарат найти не проблема. спросите у друзей, знакомых, коллег, соседей и тп.

  • 0

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей