Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

щитовидная привеска 12 век.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

OFFLINE   aleksey paskhin

aleksey paskhin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 40
  • Joined 07-октября 15
  • ГородВязьма,Смоленская обл.

Отправлено 30 декабря 2015 - 11:13

Здравствуйте,нужна Ваша помощь в оценке данной привески,и какая либо информация.

Прикрепленные изображения

  • 0

OFFLINE   Алан По

Алан По

    Опытный

  • Пользователи
  • 401
  • Cообщений: 2 996
  • Joined 24-ноября 14
  • ГородКалуга

Отправлено 30 декабря 2015 - 18:28

В данном случае это фрагмент. Скорее всего медь или бронза. Не считаю, к сожалению, что кто-то ее купит. Здесь нужен толковый человек по этим вопросам. Возможно то место где ее нашли представляет финансовый и исторический интерес.

  • 0

OFFLINE   aleksey paskhin

aleksey paskhin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 40
  • Joined 07-октября 15
  • ГородВязьма,Смоленская обл.

Отправлено 30 декабря 2015 - 19:15

То место где ее нашли битое перебитое поле,там поднимали монетовидные привески,крестики и кучу монет разных правителей.Ни на одной карте не обозначено.Но это в прошлом,сейчас там цветных сигналов почти нет.Такая же привеска только в худшем сохране ушла в прошлом году с аука за 350гривен.могу ссылочку прилепить если хотите.Просто интересно сколько в таком сохране сейчас стоит.
  • 0

OFFLINE   Бармаглот

Бармаглот

    Никогда не ошибается только тот, кто ничего не делает.

  • Модераторы
  • 2 832
  • Cообщений: 3 313
  • Joined 20-июля 14
  • ГородПодмосковия

Отправлено 10 января 2016 - 00:45

То место где ее нашли битое перебитое поле,там поднимали монетовидные привески,крестики и кучу монет разных правителей.Ни на одной карте не обозначено.Но это в прошлом,сейчас там цветных сигналов почти нет.Такая же привеска только в худшем сохране ушла в прошлом году с аука за 350гривен.могу ссылочку прилепить если хотите.Просто интересно сколько в таком сохране сейчас стоит.

Рублей 300 дадут кому очень надо. Ещё поискать покупателя придётся. Про гривны не знаю. У нас национальная валюта с утра рубль была. Вроде ничего пока не поменялось.

  • 0

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей