Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

денга 1706 год

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

OFFLINE   акинтос

акинтос

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 17
  • Joined 25-февраля 16

Отправлено 25 февраля 2016 - 22:47

DSC04558.JPG DSC04559.JPG

  • 0

OFFLINE   акинтос

акинтос

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 17
  • Joined 25-февраля 16

Отправлено 25 февраля 2016 - 23:18

парни оцените манету

  • 0

OFFLINE   Gvardia

Gvardia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 212
  • Cообщений: 757
  • Joined 31-марта 15

Отправлено 26 февраля 2016 - 12:28

Терзают смутные сомнения.

  • 0

OFFLINE   акинтос

акинтос

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 17
  • Joined 25-февраля 16

Отправлено 26 февраля 2016 - 13:01

Терзают смутные сомнения.

например???манета не фуфел,настоящая,но цену на нее не могу найти,по продажам на аукционе была точь в точь ток сохран по хуже продана в 13году,больше ни че не могу найти,знаю что редкостьR2

  • 0

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 568
  • Cообщений: 9 063
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 26 февраля 2016 - 13:46

Если это не фуфел (но тоже терзают сомнения), то по какому каталогу R2,  у Биткина среди "денег" 1706г R2 нет.... У Семенова тоже...

Сами определите разновидность по какому нибудь каталогу и отпишите, где R2 увидели.... Ежели всё таки   R2 , то Вам за заключением о подлинности в ГИМ к Ширякову с монетой, а не сюда с фото.... И, при наличии подлинности и такой редкости, цену назовет только аукцион ... т.е. сделка между продавцом и покупателем... А проходы можете посмотреть на m-dv их там предостаточно и сейчас есть... Удачи.

  • 0

OFFLINE   акинтос

акинтос

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 17
  • Joined 25-февраля 16

Отправлено 26 февраля 2016 - 14:09

Если это не фуфел (но тоже терзают сомнения), то по какому каталогу R2,  у Биткина среди "денег" 1706г R2 нет.... У Семенова тоже...

Сами определите разновидность по какому нибудь каталогу и отпишите, где R2 увидели.... Ежели всё таки   R2 , то Вам за заключением о подлинности в ГИМ к Ширякову с монетой, а не сюда с фото.... И, при наличии подлинности и такой редкости, цену назовет только аукцион ... т.е. сделка между продавцом и покупателем... А проходы можете посмотреть на m-dv их там предостаточно и сейчас есть... 

 

Если это не фуфел (но тоже терзают сомнения), то по какому каталогу R2,  у Биткина среди "денег" 1706г R2 нет.... У Семенова тоже...

Сами определите разновидность по какому нибудь каталогу и отпишите, где R2 увидели.... Ежели всё таки   R2 , то Вам за заключением о подлинности в ГИМ к Ширякову с монетой, а не сюда с фото.... И, при наличии подлинности и такой редкости, цену назовет только аукцион ... т.е. сделка между продавцом и покупателем... А проходы можете посмотреть на m-dv их там предостаточно и сейчас есть... Удачи.

ПРО R2 написали в конкте в одной из групп,дал оценку до 5т.р типо сохран говно,а в одном из аукционов точь в точь монета там вот это Денга 1706 . Биткин # 2593 (...-R3)и какая ей редкость хз,по этому я и написал сюда потому что никто ни че не знает,в инете очень мало инфы

  • 0

OFFLINE   акинтос

акинтос

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 17
  • Joined 25-февраля 16

Отправлено 26 февраля 2016 - 14:30

 

Если это не фуфел (но тоже терзают сомнения), то по какому каталогу R2,  у Биткина среди "денег" 1706г R2 нет.... У Семенова тоже...

Сами определите разновидность по какому нибудь каталогу и отпишите, где R2 увидели.... Ежели всё таки   R2 , то Вам за заключением о подлинности в ГИМ к Ширякову с монетой, а не сюда с фото.... И, при наличии подлинности и такой редкости, цену назовет только аукцион ... т.е. сделка между продавцом и покупателем... А проходы можете посмотреть на m-dv их там предостаточно и сейчас есть... 

 

Если это не фуфел (но тоже терзают сомнения), то по какому каталогу R2,  у Биткина среди "денег" 1706г R2 нет.... У Семенова тоже...

Сами определите разновидность по какому нибудь каталогу и отпишите, где R2 увидели.... Ежели всё таки   R2 , то Вам за заключением о подлинности в ГИМ к Ширякову с монетой, а не сюда с фото.... И, при наличии подлинности и такой редкости, цену назовет только аукцион ... т.е. сделка между продавцом и покупателем... А проходы можете посмотреть на m-dv их там предостаточно и сейчас есть... Удачи.

ПРО R2 написали в конкте в одной из групп,дал оценку до 5т.р типо сохран говно,а в одном из аукционов точь в точь монета там вот это Денга 1706 . Биткин # 2593 (...-R3)и какая ей редкость хз,по этому я и написал сюда потому что никто ни че не знает,в инете очень мало инфы

 

вот откуда  я взял R2 (видится настоящей, видимо была в малахитовой патине, которую безбожно содрали до металла, обнажив все каверны, 1706 год, разновидность "самодержец", есть у меня одноштемпельная, по редкости R2, в состоянии VF-8.500, но состояние Ващей монеты пониже, до 5 т.р. может набрать)

  • 0

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 568
  • Cообщений: 9 063
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 26 февраля 2016 - 14:35

Не поленился открыл Биткина... № 2593 - R1 ......R3 - это "денга" отпечатанная на кружке "копейки"... кстати, поменьше слушайте "спецов" из контакте....  если не против покажу Ваши фото спецам, я по меди так себе средне

  • 0

OFFLINE   акинтос

акинтос

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 17
  • Joined 25-февраля 16

Отправлено 26 февраля 2016 - 14:39

Не поленился открыл Биткина... № 2593 - R1 ......R3 - это "денга" отпечатанная на кружке "копейки"... кстати, поменьше слушайте "спецов" из контакте....  если не против покажу Ваши фото спецам, я по меди так себе средне

буду вам очень признателен,тем более если монета была отпечатана на копейке то в инете ни цены ни инфы нету

  • 0

OFFLINE   Gvardia

Gvardia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 212
  • Cообщений: 757
  • Joined 31-марта 15

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:59

Меня смущает вот что: 

Прикрепленные изображения

  • 0

OFFLINE   акинтос

акинтос

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 17
  • Joined 25-февраля 16

Отправлено 26 февраля 2016 - 16:07

Меня смущает вот что: 

а по подробнее можно?!то что вы отметили  кружками я хрен пойму,что это должно значить то

  • 0

OFFLINE   Gvardia

Gvardia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 212
  • Cообщений: 757
  • Joined 31-марта 15

Отправлено 26 февраля 2016 - 16:14

Не совпадение элементов чеканки (разный рисунок), разница с оригиналами. Подождите заключения Alex Art, он профессионал. Точнее его оценки нет.

  • 0

OFFLINE   акинтос

акинтос

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 17
  • Joined 25-февраля 16

Отправлено 26 февраля 2016 - 16:15

Меня смущает во

 

Меня смущает вот что: 

могу скинуть(если пойму как)фото с одного аукциона,монета точь в точь,и то что вы отметили кругами на моей монете есть тоже самое и на той

  • 0

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 568
  • Cообщений: 9 063
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 26 февраля 2016 - 16:15

Не совпадение элементов чеканки (разный рисунок), разница с оригиналами. Подождите заключения Alex Art, он профессионал. Точнее его оценки нет.

Ну Вы уж совсем ))))))   Прочитайте мой девиз

  • 0

OFFLINE   Gvardia

Gvardia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 212
  • Cообщений: 757
  • Joined 31-марта 15

Отправлено 26 февраля 2016 - 16:18

 

Не совпадение элементов чеканки (разный рисунок), разница с оригиналами. Подождите заключения Alex Art, он профессионал. Точнее его оценки нет.

Ну Вы уж совсем ))))))   Прочитайте мой девиз

 

Я имел ввиду по данной монете после вашего общения со спецами по имперской меди :)  

  • 0

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 568
  • Cообщений: 9 063
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 26 февраля 2016 - 16:18

 

Не поленился открыл Биткина... № 2593 - R1 ......R3 - это "денга" отпечатанная на кружке "копейки"... кстати, поменьше слушайте "спецов" из контакте....  если не против покажу Ваши фото спецам, я по меди так себе средне

буду вам очень признателен,тем более если монета была отпечатана на копейке то в инете ни цены ни инфы нету

 

нет ваша на обычном кружке для денги

  • 0

OFFLINE   акинтос

акинтос

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 17
  • Joined 25-февраля 16

Отправлено 26 февраля 2016 - 16:21

 

 

Не поленился открыл Биткина... № 2593 - R1 ......R3 - это "денга" отпечатанная на кружке "копейки"... кстати, поменьше слушайте "спецов" из контакте....  если не против покажу Ваши фото спецам, я по меди так себе средне

буду вам очень признателен,тем более если монета была отпечатана на копейке то в инете ни цены ни инфы нету

 

нет ваша на обычном кружке для денги

 

и сколько примерно она будет стоить???

  • 0

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 568
  • Cообщений: 9 063
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 26 февраля 2016 - 16:40

наберитесь терпения... фото отослал

  • 0

OFFLINE   акинтос

акинтос

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 17
  • Joined 25-февраля 16

Отправлено 26 февраля 2016 - 16:43

наберитесь терпения... фото отослал

ок,спасибо,ждем

  • 0

OFFLINE   акинтос

акинтос

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0
  • Cообщений: 17
  • Joined 25-февраля 16

Отправлено 26 февраля 2016 - 19:26

еще один вопросик,заметил только сейчас,может это так на всех монетах того времени,но.,если смотреть на надпись и посмотреть на орла обратной стороны то он прокручен по часавой стрелке,гдето на 2 часа,это нормально???

  • 0

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей