Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Рубль 1710

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

OFFLINE   Dmitriy1221

Dmitriy1221

    Новичок

  • Пользователи
  • -5
  • Cообщений: 4
  • Joined 14-июня 16

Отправлено 15 июня 2016 - 00:04

Помогите оценить, заранее благодарен. 20160611_182721~2.jpg 20160611_182716-1.jpg
  • -3

OFFLINE   Rondos

Rondos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 9
  • Cообщений: 258
  • Joined 19-ноября 15
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июня 2016 - 00:22

Уважаемые коллеги 

 Dmitriy1221

это мошенник и кидалова прошу у него нечего не оценивать и отправить его на пожизненно в баню.  Что Дима Марченко не ожидал здесь Андрея увидеть? Я уже про тебя на многих площадках написал.Так что теперь тебе трудней будет людей кидать.

  • 1

OFFLINE   Вадим 80

Вадим 80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 683
  • Cообщений: 992
  • Joined 29-декабря 15
  • ГородКингисепп

Отправлено 15 июня 2016 - 00:49

Rondos.. так сразу видно, что у него фуфло :angry: ....., Rondos спасибо вам за предупреждение  :rolleyes:

  • 0

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 572
  • Cообщений: 9 081
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 15 июня 2016 - 07:31

Послушаем, что скажет ТС

  • 0

OFFLINE   Dmitriy1221

Dmitriy1221

    Новичок

  • Пользователи
  • -5
  • Cообщений: 4
  • Joined 14-июня 16

Отправлено 15 июня 2016 - 09:55

Прикольно у вас тут) я никогда монетами не увлекался и сомневаюсь что буду. Родственники с интернетом на вы, знакомых в этом деле нет. Попросили меня попробовать узнать стоит ли она что нибудь. В Яндексе первый форум ваш, зарегистрировался , создал тему. Вроде все просто, да нет, и на этом закончили. Но у вас тут детектив диванный, по редкому имени Дмитрий и 4 цифрам степень вины определяет) у нас помойму в полиции примерно по такому принципу работают))) Подитоживая могу сказать, если хотите баньте, много я не потеряю, а так конечно ждал ответ по теме, желательно с комментариями.
  • -1

OFFLINE   Rondos

Rondos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 9
  • Cообщений: 258
  • Joined 19-ноября 15
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июня 2016 - 14:36

Прикольно у вас тут) я никогда монетами не увлекался и сомневаюсь что буду. Родственники с интернетом на вы, знакомых в этом деле нет. Попросили меня попробовать узнать стоит ли она что нибудь. В Яндексе первый форум ваш, зарегистрировался , создал тему. Вроде все просто, да нет, и на этом закончили. Но у вас тут детектив диванный, по редкому имени Дмитрий и 4 цифрам степень вины определяет) у нас помойму в полиции примерно по такому принципу работают))) Подитоживая могу сказать, если хотите баньте, много я не потеряю, а так конечно ждал ответ по теме, желательно с комментариями.

Дима не парь людям мозги.Первая сделка с тобой прошла нормально на покупку металлоискателя.вот ссылка http://forum.relicvi...euro/?p=1036863

А вот на вторую сделку ты уже кинул на 5800 руб. Заместо монет которые ты должен был прислать.Ты прислал 5 руб.+2 руб.+2 руб.+ 2 руб. современной ходячки. 

    Alex Art

Александр помните на днях я вас попросил оценить через Л\С 1 руб1922.15 коп 1974.15 коп 1971.20 коп 1973.Так вот этот пассажир обещал вернуть деньги если это фуфло.А он не прислал даже эти монеты и не вернул денег.Вся переписка с ним у меня есть в контакте. Так же есть фото его Паспорта.Водительских прав и снилс.

  • 0

OFFLINE   Dmitriy1221

Dmitriy1221

    Новичок

  • Пользователи
  • -5
  • Cообщений: 4
  • Joined 14-июня 16

Отправлено 15 июня 2016 - 15:40

Слушай детектив,ты опираясь на имя Дмитрий и одни из самых популярных наборов цифр, обвиняешь людей в воровстве!? С таким подходом тебе тяжело придется. Если у тебя есть все данные, так обратись в полицию, ну или сам сьезди на крайняк, что ты от меня то хочешь? На этом наш диалог считаю завершенным, впредь будь аккуратен, удачи детектив)
  • -1

OFFLINE   Rondos

Rondos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 9
  • Cообщений: 258
  • Joined 19-ноября 15
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июня 2016 - 16:03

Слушай детектив,ты опираясь на имя Дмитрий и одни из самых популярных наборов цифр, обвиняешь людей в воровстве!? С таким подходом тебе тяжело придется. Если у тебя есть все данные, так обратись в полицию, ну или сам сьезди на крайняк, что ты от меня то хочешь? На этом наш диалог считаю завершенным, впредь будь аккуратен, удачи детектив)

Не переживай  прокуратура по тебе плачет. Молодой да ранний.Когда нибудь нарвёшься что тебе башку отобьют если не одумаешься.Кстати коллеги вот его номер карты СБ 5469 3800 4760 5497

Марченко дмитрий Александрович. 

  • 0

OFFLINE   kola1

kola1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 131
  • Cообщений: 324
  • Joined 19-октября 15
  • ГородКимры

Отправлено 15 июня 2016 - 21:57

Марченко Дмитрий Александрович - запомните это имя, пока он еще живой и обманывает хороших людей. Пока Дима.

  • 0

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 572
  • Cообщений: 9 081
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 16 июня 2016 - 08:12

       Уважаемые участники! У нас нумизматический форум, а не СК РФ. Идентифицировать ТС с неким Марченко только по совпадению части никнэйма нет никакой возможности. Я понимаю обиду и эмоциональность уважаемого Rondos , но претензии к ТС на данный момент не имеют оснований. Rondos спасибо  за предупреждение я думаю участники Вашу информацию примут к сведению и будут более бдительными.

 

       А, так от себя..... Следуя логике мошенничества я бы наоборот на разных форумах имел бы разные ники  ;)

 

        Что касается представленного предмета, то подлинности не наблюдаю.

  • 1

OFFLINE   Dmitriy1221

Dmitriy1221

    Новичок

  • Пользователи
  • -5
  • Cообщений: 4
  • Joined 14-июня 16

Отправлено 16 июня 2016 - 08:48

Большое спасибо за ответ. На этом тему можно закрывать)
  • 0

OFFLINE   Павел177

Павел177

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 338
  • Cообщений: 514
  • Joined 27-января 15
  • ГородМосква

Отправлено 16 июня 2016 - 15:21

Вот ещё инфа для всех что бы наверника.Если это не он пусть докажет.Я извинюсь публично.

 

Не хотел здесь писать, но все выскажу свое мнение.

Александр выше все правильно сказал, нельзя голословно обвинять ТС, основываясь всего лишь на "похожести" его ника на чей-то другой, который Вас возможно "кинул". Ну про выставление на всеобщее обозрение сканов документов какого-то человека, без его ведома, я вообще промолчу.

Вот Вы пишите, чтобы ТС нам что-то доказывал, но позвольте Вас спросить, а по какой причине он вообще что-то должен доказывать!?

Вы вроде с претензиями к нему, так Вам и флаг в руки, как говориться! Нет ничего, так чего воду баламутить....

Вы не подумайте, я не защищаю никого, тем более "кидал", сам не раз от них страдал и в органы обращался, и дело заводил...

Но чтобы обвинять в чем-то человека, нужны серьезные доказательства и сними прямиком в полицию!

С уважением ко всем!

  • 0

OFFLINE   Rondos

Rondos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 9
  • Cообщений: 258
  • Joined 19-ноября 15
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июня 2016 - 15:41

Не хотел здесь писать, но все выскажу свое мнение.

Александр выше все правильно сказал, нельзя голословно обвинять ТС, основываясь всего лишь на "похожести" его ника на чей-то другой, который Вас возможно "кинул". Ну про выставление на всеобщее обозрение сканов документов какого-то человека, без его ведома, я вообще промолчу.

Вот Вы пишите, чтобы ТС нам что-то доказывал, но позвольте Вас спросить, а по какой причине он вообще что-то должен доказывать!?

Вы вроде с претензиями к нему, так Вам и флаг в руки, как говориться! Нет ничего, так чего воду баламутить....

Вы не подумайте, я не защищаю никого, тем более "кидал", сам не раз от них страдал и в органы обращался, и дело заводил...

Но чтобы обвинять в чем-то человека, нужны серьезные доказательства и сними прямиком в полицию!

С уважением ко всем!

Доказательства есть и фото и видео вскрытие конверта которые он прислал.В органы подготавливаю обращение с юристами.А здесь отписал что бы предупредить людей от таких мошенников что бы не попались больше.И считаю тех кого кинули больше надо про них писать.А то получается умолчали а он и дальше кидать будет.И пострадает не один человек.

  • 0

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 572
  • Cообщений: 9 081
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 16 июня 2016 - 16:55

Сообщение с личными данными удалил это не допустимо в теме по оценке монет. Rondos Вам устное предупреждение. Например на Старой за такое в бан на 2 недельки отправляют на подумать. Если хотите, то создавайте отдельную тему в профиле "Плохие люди" , но не выкладывайте личные данные и не привязывайте Марченко к ТС. И вообще в таких случаях рекомендую устраивать разборки на тех ресурсах, где произошел факт обмана, а здесь давать краткую информацию о факте свершившегося без требований доказательств к кому либо. Еще раз напомню, что предупреждать сообщество нужно, но помнить, что здесь не СК РФ.

  • 0

OFFLINE   Rondos

Rondos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 9
  • Cообщений: 258
  • Joined 19-ноября 15
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июня 2016 - 17:29

Что ж ваше право.Хотел как лучше а получилось как всегда. На других площадках выставил сканы фото. Там наоборот люди сказали спасибо в том числе и модераторы.И при чём здесь СК? Я предупредил коллег о мошеннике. И добавлю от себя.Если бы на меня написали такие обьвинения и я знаю что я не виноват, я бы это доказал на 100 процентов. А не отписывал бы всякую ерунду типа Детектив и Т.Д.

Хотя дело ваше верить или нет.Поэтому так в нашей стране и живём.У нас больше верят Ворам, Кидалам, Мошенникам. 

  • 0

OFFLINE   Павел177

Павел177

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 338
  • Cообщений: 514
  • Joined 27-января 15
  • ГородМосква

Отправлено 16 июня 2016 - 18:00

Что ж ваше право.Хотел как лучше а получилось как всегда. На других площадках выставил сканы фото. Там наоборот люди сказали спасибо в том числе и модераторы.И при чём здесь СК? Я предупредил коллег о мошеннике. И добавлю от себя.Если бы на меня написали такие обьвинения и я знаю что я не виноват, я бы это доказал на 100 процентов. А не отписывал бы всякую ерунду типа Детектив и Т.Д.

Хотя дело ваше верить или нет.Поэтому так в нашей стране и живём.У нас больше верят Ворам, Кидалам, Мошенникам. 

Да Вы поймите, никто на Вас "не наезжает", в том числе и здешние модераторы. Предупреждать о мошенниках нужно и для это на каждом форуме есть своя ветка. Но Вы же здесь каким-то непостижимым образом пытаетесь связать человека, который создал эту темы и "кидалой" с другого ресурса под похожим ником.... А это не правильно при отсутствии доказательств, что тот человек и создатель темы здесь - одно и тоже лицо...

Ну скинет он Вам сейчас здесь сканы других каких-то документов, не совпадающих с теми, что Вы здесь опубликовали, как Вы об этом просите и что? Если он мошенник, предположим, ему в сети найти такие доки, как два пальца об асфальт....

Так что, если знаете что - явки, пароли, ай-пи, ФИО и т.д. и т.п., прямая дорога Вам Органы. Ну и здесь есс-но отдельную темы в Плохих людям, что был, мол, такой эпизод с такими-то действующими лицами...

Так что, предупреждать нужно конечно, но не таким способом...

С уважением!

  • 1

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 572
  • Cообщений: 9 081
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 16 июня 2016 - 18:03

Что ж ваше право.Хотел как лучше а получилось как всегда. На других площадках выставил сканы фото. Там наоборот люди сказали спасибо в том числе и модераторы.И при чём здесь СК? Я предупредил коллег о мошеннике. И добавлю от себя.Если бы на меня написали такие обьвинения и я знаю что я не виноват, я бы это доказал на 100 процентов. А не отписывал бы всякую ерунду типа Детектив и Т.Д.

Хотя дело ваше верить или нет.Поэтому так в нашей стране и живём.У нас больше верят Ворам, Кидалам, Мошенникам. 

Ссылочки дайте на другие ресурсы с одобрением модераторов, что это за ресурсы такие? На старой и цфн Вы бы в бан улетели на 100%...А живем мы в нашей стране так, потому что не хотим соблюдать законы, а верят или не верят это в церковь к батюшке... Тут нужны факты и доказательства... и я уже разъяснил, каким образом надо поступать.

  • 0

OFFLINE   Rondos

Rondos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 9
  • Cообщений: 258
  • Joined 19-ноября 15
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июня 2016 - 18:04

Да Вы поймите, никто на Вас "не наезжает", в том числе и здешние модераторы. Предупреждать о мошенниках нужно и для это на каждом форуме есть своя ветка. Но Вы же здесь каким-то непостижимым образом пытаетесь связать человека, который создал эту темы и "кидалой" с другого ресурса под похожим ником.... А это не правильно при отсутствии доказательств, что тот человек и создатель темы здесь - одно и тоже лицо...

Ну скинет он Вам сейчас здесь сканы других каких-то документов, не совпадающих с теми, что Вы здесь опубликовали, как Вы об этом просите и что? Если он мошенник, предположим, ему в сети найти такие доки, как два пальца об асфальт....

Так что, если знаете что - явки, пароли, ай-пи, ФИО и т.д. и т.п., прямая дорога Вам Органы. Ну и здесь есс-но отдельную темы в Плохих людям, что был, мол, такой эпизод с такими-то действующими лицами...

Так что, предупреждать нужно конечно, но не таким способом...

С уважением!

В раздели Плохие люди я вчера скинул ссылку этой темы,но её почему то удалили сразу.

  • 0

OFFLINE   Rondos

Rondos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 9
  • Cообщений: 258
  • Joined 19-ноября 15
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июня 2016 - 18:05

Ссылочки дайте на другие ресурсы с одобрением модераторов, что это за ресурсы такие? На старой и цфн Вы бы в бан улетели на 100%...А живем мы в нашей стране так, потому что не хотим соблюдать законы, а верят или не верят это в церковь к батюшке... Тут нужны факты и доказательства... и я уже разъяснил, каким образом надо поступать.

В личку скину сейчас.

  • 0

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 572
  • Cообщений: 9 081
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 16 июня 2016 - 18:12

В раздели Плохие люди я вчера скинул ссылку этой темы,но её почему то удалили сразу.

Я удалил эту ссылку ибо там Марченко привязян к ТС, а это недоказуемо. Создайте отдельную тему и Вам спасибо скажут., 

  • 0

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей