Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

рубль 1724 г. перевернуты "И"

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 295
  • Cообщений: 4 733
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 07 декабря 2016 - 21:10

не мытьем, так катаньем рекламу этим монетам сделали, уж не знаю продаст их владелец так как хочет, или наоборот запорол продажу

  • 0

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 295
  • Cообщений: 4 733
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 07 декабря 2016 - 21:18

я кстати тоже предлагал человеку встречу в Москве. предложил оплатить поездку. Мне ответом была тишина.

  • 2

OFFLINE   Юрий Карпов

Юрий Карпов

    Специалист

  • Пользователи
  • 837
  • Cообщений: 699
  • Joined 25-августа 16

Отправлено 07 декабря 2016 - 21:38

я кстати тоже предлагал человеку встречу в Москве. предложил оплатить поездку. Мне ответом была тишина.

Ну вот, в нашем полку прибыло. Насколько я знаю, ещё для нескольких человек в ответ была тишина или нелепые отговорки.

  • 1

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 295
  • Cообщений: 4 733
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 07 декабря 2016 - 21:41

ну какое-то шестое чувство подсказывает что монеты у человека есть и продать он их действительно хочет.

  • 1

OFFLINE   edyushca

edyushca

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 507
  • Cообщений: 1 217
  • Joined 15-января 15
  • Городновомосковск

Отправлено 07 декабря 2016 - 21:43

похоже на развод,но больше на хитрожопость вперемешку с безудержной алчностью.

не всем,кому подвернулась удача,получается совладать с собой, и ,как показывает жизнь,чаще начинает лезть истинное авно,чем проявление благорассудия. 

по всей видимости человек думает , что все стараются его неепать, а он , весь такой предусмотрительный, из-зо всех сил противостоит этому.

но ему невдомёк, что на самом деле весь этот сюрпляс между нумизматами устроен только друг для друга и сам хозяин монет никого совсем не интересует, а только его монеты.

на его хотелку нам положить - интересуют наши(свои) возможности и как побороться с соседом - ТС-у не понять-он не в теме.

но взбрыкивает, и пусть,все-равно эти кружкИ никого не заинтересуют , кроме как нас, и придётся вернуться и снова обратиться - никак иначе

  • 4

OFFLINE   Serg-antik

Serg-antik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 25
  • Cообщений: 30
  • Joined 07-декабря 16

Отправлено 07 декабря 2016 - 22:31

attachicon.gifpost-20969-0-68466800-1480855583.jpgattachicon.gifpost-20969-0-57618500-1480855591.jpgattachicon.gifpost-20969-0-34567000-1480855634.jpg
Воспользуюсь моментом. Один уважаемый коллекционер, утверждает, что у вас вот такой очень редкий перечекан в районе 1млн.р. был. Продали? А то интерес имеется.

Может это и недостоверная информация, но сканы похоже.

А ничё , что когда этот перечекан продавали , то 1 млн.р. это было больше тридцатничка зеленью , а сейчас это всего лишь пятнашечка ??? :D  Опомнились.....

  • 2

OFFLINE   edyushca

edyushca

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 507
  • Cообщений: 1 217
  • Joined 15-января 15
  • Городновомосковск

Отправлено 07 декабря 2016 - 22:50

Сообщение отредактировал edyushca: 07 декабря 2016 - 22:50

А ничё , что когда этот перечекан продавали , то 1 млн.р. это было больше тридцатничка зеленью , а сейчас это всего лишь пятнашечка ??? :D  Опомнились.....

что б всем было понятно - Вы очень уважаемый человек среди нумизматов,но это касается не всех приемлемых жизненных позиций (имхо)

тем не менее искренне рад Вашему появлению на этом форуме - это честь для него и для всех нас.

единственное  прошу - будьте сдержаннее  :)

  • 2

OFFLINE   Юрий Карпов

Юрий Карпов

    Специалист

  • Пользователи
  • 837
  • Cообщений: 699
  • Joined 25-августа 16

Отправлено 07 декабря 2016 - 22:53

А ничё , что когда этот перечекан продавали , то 1 млн.р. это было больше тридцатничка зеленью , а сейчас это всего лишь пятнашечка ??? :D  Опомнились.....

Сергей, поверьте, я знаю поболе вашего об этом перечекане. Где, когда, почём и прочее, и сколько он бы сейчас стоил. Если вы не поняли, то это был провокационный момент, чтобы ТС до конца распознать и кажется это получилось. Своими знаниями вы все карты спутали...

Хотите подробностей, напишу в личку. Но зная ваш характер, вы до этого не снизойдёте.

  • 2

OFFLINE   Serg-antik

Serg-antik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 25
  • Cообщений: 30
  • Joined 07-декабря 16

Отправлено 07 декабря 2016 - 22:56

Мне вот очень интересно , это как Вы можете знать об этом перечекане поболее моего ??? :D

  • 1

OFFLINE   Serg-antik

Serg-antik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 25
  • Cообщений: 30
  • Joined 07-декабря 16

Отправлено 07 декабря 2016 - 23:01

А распознавать тут нечего ! Если вода мутится , то варианта два : либо не связываться , либо делать сделку максимально безопасной - типа постоплаты или личной встречи ( и не на всю кучу сразу ). И всего делов .......... Не пойму только одного - что стойку-то все сделали на эти монеты - ведь в показанном ничего выдающегося нет , разве что один из банальнейших перечеканов относительно симпатичный ?! :)

  • 3

OFFLINE   Serg-antik

Serg-antik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 25
  • Cообщений: 30
  • Joined 07-декабря 16

Отправлено 07 декабря 2016 - 23:04

Сергей, поверьте, я знаю поболе вашего об этом перечекане. Где, когда, почём и прочее, и сколько он бы сейчас стоил. Если вы не поняли, то это был провокационный момент, чтобы ТС до конца распознать и кажется это получилось. Своими знаниями вы все карты спутали...

Хотите подробностей, напишу в личку. Но зная ваш характер, вы до этого не снизойдёте.

А в личку всё-таки напишите - интересно узнать....

  • 1

OFFLINE   Юрий Карпов

Юрий Карпов

    Специалист

  • Пользователи
  • 837
  • Cообщений: 699
  • Joined 25-августа 16

Отправлено 07 декабря 2016 - 23:15

А в личку всё-таки напишите - интересно узнать....

Хорошо, завтра расскажу.  Обещайте не шуметь сильно на форуме, :rolleyes:  а то кирдык будет, разбежится народ кто куда. :ph34r:  А  нам тут так уютно, спокойно, что никуда уходить не хочется. :D

  • 1

OFFLINE   edyushca

edyushca

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 507
  • Cообщений: 1 217
  • Joined 15-января 15
  • Городновомосковск

Отправлено 07 декабря 2016 - 23:18

после ваших совместных переписок надеемся увидеть плод сотрудничества - мы так-же заинтересованны в информации по поводу 1742

  • 1

OFFLINE   Serg-antik

Serg-antik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 25
  • Cообщений: 30
  • Joined 07-декабря 16

Отправлено 07 декабря 2016 - 23:20

Хорошо , жду в личке !

 

после ваших совместных переписок надеемся увидеть плод сотрудничества - мы так-же заинтересованны в информации по поводу 1742

Рекомендую всем про него просто забыть - нет его в продаже у копателей давно уже....

  • 0

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 568
  • Cообщений: 9 063
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 07 декабря 2016 - 23:22

Serg-antik   шумите на здоровье wink.gif   только рады будем... и никто никуда не разбежится...   а кто убежит , так пусть бегут

  • 0

OFFLINE   Serg-antik

Serg-antik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 25
  • Cообщений: 30
  • Joined 07-декабря 16

Отправлено 07 декабря 2016 - 23:25

Хорошо, завтра расскажу.  Обещайте не шуметь сильно на форуме, :rolleyes:  а то кирдык будет, разбежится народ кто куда. :ph34r:  А  нам тут так уютно, спокойно, что никуда уходить не хочется. :D

Согласен - жду в личке .

По поводу "не шуметь" - галиматьи не несите и ерунды не пишите , а я мимо проходить буду . :) Ну неужели не заметили , что я только в вопиющих случаях нумизматической безграмотности и встреваю . :(

  • 3

OFFLINE   Frol109

Frol109

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • -1
  • Cообщений: 83
  • Joined 05-июля 16

Отправлено 07 декабря 2016 - 23:27

я кстати тоже предлагал человеку встречу в Москве. предложил оплатить поездку. Мне ответом была тишина.

 

 

Вранье..!!  Я вам предложил самому приехать и посмотреть монеты, на что вы ответили что у вас нет на это времени...!!!

  • 0

OFFLINE   Frol109

Frol109

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • -1
  • Cообщений: 83
  • Joined 05-июля 16

Отправлено 07 декабря 2016 - 23:30

Ну вот, в нашем полку прибыло. Насколько я знаю, ещё для нескольких человек в ответ была тишина или нелепые отговорки.

 

 

Наглое вранье !!!!!!!!!!!!   Обоснуйте свои слова!!!!   Кто хотел посмотреть, я всех приглашал, а не отмалчивался!!!!!   И не надо удалять мои сообщения делая из меня дурака!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 0

OFFLINE   Serg-antik

Serg-antik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 25
  • Cообщений: 30
  • Joined 07-декабря 16

Отправлено 07 декабря 2016 - 23:31

после ваших совместных переписок надеемся увидеть плод сотрудничества - мы так-же заинтересованны в информации по поводу 1742

он 1743

  • 0

OFFLINE   Frol109

Frol109

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • -1
  • Cообщений: 83
  • Joined 05-июля 16

Отправлено 07 декабря 2016 - 23:33

Ну вот, в нашем полку прибыло. Насколько я знаю, ещё для нескольких человек в ответ была тишина или нелепые отговорки.

 

Карпов веселись, веселись....  Ты тот еще жук.....   Умеешь народ повеселить своими концертами!!!

  • 0

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей