Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

рубль 1724 г. перевернуты "И"

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

OFFLINE   Frol109

Frol109

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • -1
  • Cообщений: 83
  • Joined 05-июля 16

Отправлено 08 декабря 2016 - 01:27

Это не для вас или для меня - это просто так есть . Монеты все простые - чуть пореже только матрос , но за такие ошибки в легенде сейчас особо не платят .

 

 

Ну и ладно, что не платят..  Это даже очень хорошо....  Меньше заработаем на них МЫ.....

  • 0

OFFLINE   Frol109

Frol109

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • -1
  • Cообщений: 83
  • Joined 05-июля 16

Отправлено 08 декабря 2016 - 01:33

Спасибо модератору, что позволил высказать всем свои мысли и свое видение происходящего здесь, и не удалил ни одного моего письма..  

 

Достойно уважения..

  • 0

OFFLINE   edyushca

edyushca

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 507
  • Cообщений: 1 217
  • Joined 15-января 15
  • Городновомосковск

Отправлено 08 декабря 2016 - 01:50

Хватит уже, "премногоуважажаемейший"  вести этот пустой диалог с отстаиванием своей позиции..  Вы "свое" обо мне уже все высказали, а если и не все, найдете другой повод...  А я сказал что хотел об вас..  Только намек ваш на какого-то "компаньёна" так и не понял, да и не очень то и хотелось честно говоря.. А по поводу вашей семьи, очень рад за вас, и хотел бы поздравить с "пополнением" когда это случится. С ув.

не хочется выискивать все ваши словечки,но помню фразу про взятый совместно на прокат МД, потом покапушки ,шурфы и то как напарнику достался один рупь, а вам всё остальное - ничего подозрительного?

и фотки ваших"раскопок" на фоне,которых в 50-ти метрах улица современных котеджей,и наобум выбранное место для пионерской копки и с первого раза удача. вам ещё придётся доказывать ,что вы не верблюд,мягко выражаясь.может вы позёр и стараетесь наепать наепщиков?

тогда фото,пожалуйста,на купюре каждой монеты и со свежей газетой в кадре, а то разошёлся,раскричался ,доказательства предъявите,что монеты ваши

  • 0

OFFLINE   Frol109

Frol109

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • -1
  • Cообщений: 83
  • Joined 05-июля 16

Отправлено 08 декабря 2016 - 02:06

не хочется выискивать все ваши словечки,но помню фразу про взятый совместно на прокат МД, потом покапушки ,шурфы и то как напарнику достался один рупь, а вам всё остальное - ничего подозрительного?

и фотки ваших"раскопок" на фоне,которых в 50-ти метрах улица современных котеджей,и наобум выбранное место для пионерской копки и с первого раза удача. вам ещё придётся доказывать ,что вы не верблюд,мягко выражаясь.может вы позёр и стараетесь наепать наепщиков?

тогда фото,пожалуйста,на купюре каждой монеты и со свежей газетой в кадре, а то разошёлся,раскричался ,доказательства предъявите,что монеты ваши

 

Покажи эту "фразу"......! где я тебе писал об этом...? аппаратом уж своим давно обзавелся..))) :D    Значит монеты показывать и обсуждать мягко говоря не принято в разных местах, а "скакать" с форума на форум выискивая чем бы поживиться это так, нормальная процедура..           И не надо из себя строить.....  ВАМ доказывать ничего я не собираюсь. А "журнал огонек" со свежим номером оставь себе... для фоток.

Покупатель все увидит....   

  • 0

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 295
  • Cообщений: 4 733
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 08 декабря 2016 - 08:59

последнее сообщение удалил. автор пошел в разнос. Вам Фрол, Миша, Саня. ..не знаю как Вас зовут на самом деле, предупреждение

  • 3

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 295
  • Cообщений: 4 733
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 08 декабря 2016 - 09:19

Serg-antik, Вас рады видеть. Мы с Вами хорошо знакомы, но я пока побуду инкогнито
  • 0

OFFLINE   Serg-antik

Serg-antik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 25
  • Cообщений: 30
  • Joined 07-декабря 16

Отправлено 08 декабря 2016 - 13:31

Serg-antik, Вас рады видеть. Мы с Вами хорошо знакомы, но я пока побуду инкогнито

Хозяин - барин ! :)

  • 0

OFFLINE   Serg-antik

Serg-antik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 25
  • Cообщений: 30
  • Joined 07-декабря 16

Отправлено 08 декабря 2016 - 13:36

Сообщение отредактировал Serg-antik: 08 декабря 2016 - 13:37

Ну и ладно, что не платят..  Это даже очень хорошо....  Меньше заработаем на них МЫ.....

Что-то мне подсказывает , что продажу своих монет ВЫ крепко разосрали...... :( Если они вообще Ваши.... :unsure:  Меня , в принципе , одна интересовала , но с такими Вашими жлобскими подходцами уже не интересует ........ да и слишком много мути вокруг монет .

  • 1

OFFLINE   Frol109

Frol109

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • -1
  • Cообщений: 83
  • Joined 05-июля 16

Отправлено 08 декабря 2016 - 16:06

Что-то мне подсказывает , что продажу своих монет ВЫ крепко разосрали...... :( Если они вообще Ваши.... :unsure:  Меня , в принципе , одна интересовала , но с такими Вашими жлобскими подходцами уже не интересует ........ да и слишком много мути вокруг монет .

 

Спасибо за мнение....  Не буду на этом обострять внимания, так как все эти обсуждения высосаны из "пальца" заинтересованными в этом людьми. :wacko:      Будут вопросы-отвечу...  Будут без основанные выражения личного мнения-промолчу...     

  • 0

OFFLINE   kolyasik787

kolyasik787

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 862
  • Cообщений: 1 653
  • Joined 16-февраля 16
  • Городг Благодарный Ставропольский край

Отправлено 09 декабря 2016 - 10:47

*Популярное сообщение!

Следил я за всеми этими разговорами, решил всё-таки сказать своё мниние.
С одной стороны понимаю ТС. Я тоже копаю и хочется продать удачно каждую монету. С другой стороны зачем так рассирать. Выставил монету на продажу огласил публично свою хотелку и всё, ждём покупателя. Если она действительно стоит хотелки то покупатель найдётся и согласится с условиями. А если не купили, то либо ламайте своё желание, либо закидывайте монету в ящик. Местные форумчане не дадут мне соврать, когда я монету оценённую 6000 выставил на продажу за 50к.(хочу я столько за неё) Пусть надомной кто-то посмеялся, кто-то подумал дурачок, но они сделали это тихо без лишних высказываний в мой адрес. Зачем терпеть столько гоуна? А этими монетами может заинтересоваться теперь только человек далёкий от интернета. ИМХО.
  • 6

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей