Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

1 рубль 1725 г Петр 1 Солнечник

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Гость_Александр700_*

Гость_Александр700_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 01 декабря 2017 - 23:23

Абсолютно нет, я буду только рад, если Вы действительно честно продаёте честную монету, но она вызвала не только у меня несколько неоднозначных реакций, я закрыл своё мнение в этой теме и искренне желаю Вам удачи на торгах!

OFFLINE   Вадим 80

Вадим 80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 683
  • Cообщений: 992
  • Joined 29-декабря 15
  • ГородКингисепп

Отправлено 01 декабря 2017 - 23:39

Видимо кто-то торопился подлинную монету ещё полиннее представить)

Уважаемый Александр 700. Если у Вас есть сомнения в подлинности??? данного экземпляра...и не верите словам уважаемых форумчан, на этом ресурсе . Создайте параллельно тему на ЦФНе или на СМ и пусть вам ответят тамошние специалисты ....За одно познакомитесь "поближе " с (Serg-antik) думаю Вы сразу поймете ...ХУ из ХУ :D !!!

Извиняюсь за флуд в теме ТС.

С уважением.

  • 0

Гость_Александр700_*

Гость_Александр700_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 02 декабря 2017 - 00:03

Уважаемый Модератор, я всегда на всех сайтах уважительно отношусь к модераторам, потому что они практически всегда рассудительны и всегда лаконичны!!! Для меня нет необходимости в настоящее время знакомиться с тем, кто не зная человека, относится к нему изначально высокомерно..!!! Я не живу нумизматикой, у меня есть нормальная работа и на монетах я не зарабатываю, хотя сам для себя испытываю удивительный исключительный интерес. Так или иначе, по своей профессии, а я опер с 18,5 летнем стажем, я могу найти явные несоответствия очевидного, также как и для Вас с Вашим стажем нумизматики любая монета является очевидной) но в каждой очевидности может возникнуть несоответствие мнений! И не нужно каждого желающего приобщиться к нумизматике считать за бестолковых пасынков, как я не считаю всех открывших букву Закона за «лохов», как например предложение создать раздел «фуфло для лохов»)

Гость_Александр700_*

Гость_Александр700_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 02 декабря 2017 - 00:09

Вы действительно считаете не владеющих познаниями той или иной тематики людей лохами?

OFFLINE   Serg-antik

Serg-antik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 25
  • Cообщений: 30
  • Joined 07-декабря 16

Отправлено 02 декабря 2017 - 00:12

Г-н опер с 18,5 летним стажем , ну если Вы в чём-то не разбираетесь , то зачем же ересь то нести ??? :o Солнечник этот с так называемыми "кричащими признаками подлинности" . Именно поэтому все Ваши подозрения и геометрические наброски для людей в теме выглядят довольно глупо ! Да и фото до мытья говённые вааще - нельзя с ними сравнивать таким образом .

  • 0

OFFLINE   Serg-antik

Serg-antik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 25
  • Cообщений: 30
  • Joined 07-декабря 16

Отправлено 02 декабря 2017 - 00:16

Сообщение отредактировал Serg-antik: 02 декабря 2017 - 00:18

Что касаемо "фуфла для лохов" : я предложил назвать так раздел для дешёвых китайских поделок ( их даже копиями назвать язык не поворачивается ) , т.к. они также похожи на подлинники , как мерседес на запорожец ! :) Это фуфло и есть только для лохов . И если кто это не отличает - ему , мягко говоря , сложно будет в нумизматике РИ .

  • 1

Гость_Александр700_*

Гость_Александр700_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 02 декабря 2017 - 00:26

«Гавеные ваще «???))) с этим уважаемым нумизматом меня порочат познакомить?) Ссорри, я детей от таких выражений отучаю))) а сочетание двух модераторов и одного «уважаемого» неизвестного мне нумизмата влечёт печальные мысли на истинный смысл этого лота

Гость_Александр700_*

Гость_Александр700_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 02 декабря 2017 - 00:28

Н я про « кричащие признаки подлинности» и возможную заинтересованность

OFFLINE   Serg-antik

Serg-antik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 25
  • Cообщений: 30
  • Joined 07-декабря 16

Отправлено 02 декабря 2017 - 00:31

Если Вы про мою заинтересованность , то это зря !  Меня простые монеты в таком виде не интересуют ! :D

  • 0

Гость_Александр700_*

Гость_Александр700_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 02 декабря 2017 - 00:32

Я не про монеты)

Гость_Александр700_*

Гость_Александр700_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 02 декабря 2017 - 00:33

А про результат их реализации

Гость_Александр700_*

Гость_Александр700_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 02 декабря 2017 - 00:34

Напомню, я излишне откровенен в своих мыслях и домыслах, это не констатация факта!

OFFLINE   Serg-antik

Serg-antik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 25
  • Cообщений: 30
  • Joined 07-декабря 16

Отправлено 02 декабря 2017 - 00:37

«Гавеные ваще «???))) с этим уважаемым нумизматом меня порочат познакомить?) Ссорри, я детей от таких выражений отучаю))) а сочетание двух модераторов и одного «уважаемого» неизвестного мне нумизмата влечёт печальные мысли на истинный смысл этого лота

Ну Генрих Гиммлер в кругу семьи ( и не только ) был очень культурным человеком . И школьный учитель Пол Пот , говорят , не ругался . Однако это не помешало им .......... ну дальше Вы и сами знаете . :(

  • 0

OFFLINE   Serg-antik

Serg-antik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 25
  • Cообщений: 30
  • Joined 07-декабря 16

Отправлено 02 декабря 2017 - 00:39

А про результат их реализации

Я не имею к этому солнечнику совершенно никакого отношения ( даже опосредовано ) - уж будьте уверены !

  • 0

Гость_Александр700_*

Гость_Александр700_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 02 декабря 2017 - 00:46

Извините, пожалуйста, я надеюсь меня не удалят за мои слова, я сам иногда спрашиваю мнение здесь о подлинности, продаю и собираюсь покупать монеты

Гость_Александр700_*

Гость_Александр700_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 02 декабря 2017 - 00:48

Было интересно выслушать не сухое «господин хороший»)

Гость_Александр700_*

Гость_Александр700_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 02 декабря 2017 - 00:55

Кстати, тех, кто ездит на запорожцах, я тоже лохами не считаю, у каждого свой достаток и каждый в своё время выбрал свой путь и не каждого когда - то наставил «умный» человек, который «рубит» в нумизматике, продаёт золотые монеты по полтора дыма и рассекает на рендж ровере, например

Гость_Александр700_*

Гость_Александр700_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 02 декабря 2017 - 00:56

Полтора ляма * им ввиду

OFFLINE   Serg-antik

Serg-antik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 25
  • Cообщений: 30
  • Joined 07-декабря 16

Отправлено 02 декабря 2017 - 00:59

Вы ничего не поняли по поводу запорожца и мерседеса ! :(  Я говорил совсем не о различии в цене , а только о визуальном сходстве .

  • 0

Гость_Александр700_*

Гость_Александр700_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 02 декабря 2017 - 01:07

Цитата: т.к. они также похожи на подлинники , как мерседес на запорожец ! :) Это фуфло и есть только для лохов . И если кто это не отличает - ему , мягко говоря , сложно будет в нумизматике РИ . как мерседес на Запорожец, как коронация Александра с Марией на нечто нечеканенное, как Запорожец)) на то, что для лохов)))

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей