Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

1 рубль 1725 г Петр 1 Солнечник

Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Гость_Александр700_*

Гость_Александр700_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 02 декабря 2017 - 01:18

Там, кстати, перекуп активизировался, 150 предложил, у меня 50 копеек 1913 года вот эту..за 1 тр предлагал взять и сказал, что она vf, максимум между xf, ваше профессиональное мнение какое, если не затруднит?

Прикрепленные изображения

Гость_Александр700_*

Гость_Александр700_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 02 декабря 2017 - 01:33

Понимаю, что не в тему, но может, пользуясь случаем оценят грамотно?)

Прикрепленные изображения

Гость_Александр700_*

Гость_Александр700_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 02 декабря 2017 - 02:26

В тему о перестать коллекционировать картиночки и подержать монеты в руках.. эта и другие мои монеты были на аукционах, но Вы не доверяете «господам хорошим», чтоб их приобрести, или просто насытились

Прикрепленные изображения

OFFLINE   Alex Art

Alex Art

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 567
  • Cообщений: 9 063
  • Joined 22-ноября 14
  • ГородЦарское Село

Отправлено 02 декабря 2017 - 08:01

Уважаемый Модератор, я всегда на всех сайтах уважительно отношусь к модераторам, потому что они практически всегда рассудительны и всегда лаконичны!!! Для меня нет необходимости в настоящее время знакомиться с тем, кто не зная человека, относится к нему изначально высокомерно..!!! Я не живу нумизматикой, у меня есть нормальная работа и на монетах я не зарабатываю, хотя сам для себя испытываю удивительный исключительный интерес. Так или иначе, по своей профессии, а я опер с 18,5 летнем стажем, я могу найти явные несоответствия очевидного, также как и для Вас с Вашим стажем нумизматики любая монета является очевидной) но в каждой очевидности может возникнуть несоответствие мнений! И не нужно каждого желающего приобщиться к нумизматике считать за бестолковых пасынков, как я не считаю всех открывших букву Закона за «лохов», как например предложение создать раздел «фуфло для лохов»)

Причем тут модератор??? Я с вами в полемику не вступал и никто из администрации форума тоже,  а Вадим 80 не модератор. Так что будьте внимательны.

  • 0

OFFLINE   Юрий Карпов

Юрий Карпов

    Специалист

  • Пользователи
  • 837
  • Cообщений: 699
  • Joined 25-августа 16

Отправлено 02 декабря 2017 - 08:26

Кому как, а я уже со счёта сбился находя различия по фото в продажной теме.

Как вариант, с чисткой переусердствовали, где то ракурс другой, освещение...потому и такая нестыковка по фотографиям.

Но не удивлюсь и самому худшему развитию событий.

ТС сам подставился, выкладывая фото разных периодов хранения.

Не было бы дополнительных фото, вообще вопросов не возникло бы.

Но и против Serg-antik не попрёшь. Сильно его мнение и перевесит другие, надо бы согласиться, но выскажу и своё ИМХО.

  • 2

OFFLINE   Svyatof

Svyatof

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 4
  • Cообщений: 286
  • Joined 21-октября 17

Отправлено 02 декабря 2017 - 09:43

У каждого человека свое мнение !

  • 0

OFFLINE   директор

директор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 14
  • Cообщений: 374
  • Joined 23-апреля 17

Отправлено 02 декабря 2017 - 12:05

Уважаемый Александр 700. Если у Вас есть сомнения в подлинности??? данного экземпляра...и не верите словам уважаемых форумчан, на этом ресурсе . Создайте параллельно тему на ЦФНе или на СМ и пусть вам ответят тамошние специалисты ....За одно познакомитесь "поближе " с (Serg-antik) думаю Вы сразу поймете ...ХУ из ХУ :D !!!

Извиняюсь за флуд в теме ТС.

С уважением.

 

После того как Вы познакомитесь поближе, Вы  сразу поймете что некоторые  (специалисты и авторитеты) в нумизматике липовые , это незнайки    играющие в "угадай мелодию" и строющие из себя  больших знаек.   Ядовитые пауки в банке с личными корыстными интересами и целями.

  • 0

Гость_Александр700_*

Гость_Александр700_*
  • 0
  • Joined --

Отправлено 02 декабря 2017 - 13:10

Ну, вижу мнений поприбавилось, пора переносить вскрытую проблематику в отдельную тему и не мешать участнику продавать товар))

OFFLINE   скупкамонет.москва

скупкамонет.москва

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 160
  • Cообщений: 629
  • Joined 14-января 14

Отправлено 02 декабря 2017 - 14:19

Сообщение отредактировал скупкамонет.москва: 02 декабря 2017 - 14:20

Ну, вижу мнений поприбавилось, пора переносить вскрытую проблематику в отдельную тему и не мешать участнику продавать товар))


Ваше упорство в отстаивание своего мнения вызывает, конечно, некоторое уважение, но в данном случае вы не разобрались в том, что отстаиваете
  • 3

OFFLINE   Serg-antik

Serg-antik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 25
  • Cообщений: 30
  • Joined 07-декабря 16

Отправлено 02 декабря 2017 - 15:25

После того как Вы познакомитесь поближе, Вы  сразу поймете что некоторые  (специалисты и авторитеты) в нумизматике липовые , это незнайки    играющие в "угадай мелодию" и строющие из себя  больших знаек.   Ядовитые пауки в банке с личными корыстными интересами и целями.


Ну вот , похоже , что один из моих многочисленных "почитателей" нарисовался !
  • 1

OFFLINE   скупкамонет.москва

скупкамонет.москва

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 160
  • Cообщений: 629
  • Joined 14-января 14

Отправлено 02 декабря 2017 - 19:08

Сообщение отредактировал скупкамонет.москва: 02 декабря 2017 - 19:08

Может и не про Вас.А если и про Вас, то какое дело каравану до посторонних звуков
  • 1

OFFLINE   Nikitoc

Nikitoc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 28
  • Cообщений: 262
  • Joined 09-февраля 15

Отправлено 21 февраля 2018 - 21:46

Отличная монета и даже отблесками патины к аукциону покрылась))) см. Фото))

Продавца знаю лично, монеты мне показывал. Не думаю что монеты поддельные. 

  • 0

OFFLINE   Юрий Карпов

Юрий Карпов

    Специалист

  • Пользователи
  • 837
  • Cообщений: 699
  • Joined 25-августа 16

Отправлено 22 февраля 2018 - 05:56

Продавца знаю лично, монеты мне показывал. Не думаю что монеты поддельные. 

Пипец! А чего так поздно созрели? Три месяца прошло с момента продаж этой и других монет вашего знакомого.

Раньше по какой причине молчали? На кой ляд апать давнишнюю тему?

Насколько известно эта и другие монеты нашли новых хозяев. К чему тогда ваш пост в данном контексте?

  • 1

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 295
  • Cообщений: 4 733
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 22 февраля 2018 - 10:15

Пипец! А чего так поздно созрели? Три месяца прошло с момента продаж этой и других монет вашего знакомого.

Раньше по какой причине молчали? На кой ляд апать давнишнюю тему?

Насколько известно эта и другие монеты нашли новых хозяев. К чему тогда ваш пост в данном контексте?

имеет право высказать свое мнение, для того и общаемся. но ложка к обеду хороша, раньше конечна помощь Вашему другу была бы более полезной

  • 0

OFFLINE   Юрий Карпов

Юрий Карпов

    Специалист

  • Пользователи
  • 837
  • Cообщений: 699
  • Joined 25-августа 16

Отправлено 22 февраля 2018 - 10:53

имеет право высказать свое мнение, для того и общаемся. но ложка к обеду хороша, раньше конечна помощь Вашему другу была бы более полезной

Так то да! Про эту самую ложку и речь...в данном общении пользы по этой теме не вижу.

Более того, только во вред нынешнему владельцу. Почему? Оставлю при себе...многим невдомёк, владелец сам знает или догадается о чём речь, ничего хорошего это не сулит, поэтому и встрял...

Как пример: продал человек на известном ауке монету от копателя. Проход зафиксирован на МД. Проходит 1.5 года, друг того копателя поднимает тему на форуме, где засветилась монета. И начинает мутево разводить, типа какой тот лох, дешево, развели и т.д. Зачем спрашивается? Думаю зависть. Начинаются упрёки и обидки, были друзьями, стали врагами и они, и те кому по цепочке в конечном итоге досталась.

Но это мои домыслы. Пока сам кто не столкнётся, не понять. Пусть общается- имеет право, если захотелось, лишь бы лишнего не сболтнул.

  • 0

OFFLINE   Rcoins.com

Rcoins.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 295
  • Cообщений: 4 733
  • Joined 04-июля 13

Отправлено 22 февраля 2018 - 11:06

сболтнет лишнее - на то модераторы есть - уберут что посчитают нужным

  • 2

Каталог монет России для оценки

Национальный электронный нумизматический архив
Центр исследования культурных ценностей